Уважаемые, ответьте пожалуйста, что сейчас на душе у человека, о чем или о ком он думает, чего хочет на данный момент? Что произойдет в течении месяца? Александр 14.11.1978г. - вопрос №1272793

Дополнение автора от 30.11.14 16:24:47

Лучший ответ по мнению автора

Думает о предстоящей поездке. В течении месяца произойдет встреча с близким для него человеком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина!
Крутится у него в голове какой-то домашний разговор, отвлекает его я бы даже сказала… Парень похоже в любовном треугольнике… и чувства его одолевают и будет ими занят в декабре… дружеское общение и взаимодействие… под конец декабря деньги первое место займут… и всё будет ради них… Подробнее на консультации, условия в профиле.