Может ли это быть порчей? - вопрос №1273104

Общалась с мужчиной, потом мы расстались. Когда он уходил ( а уходил он раз 10) мне без него физически было плохо, я рыдала, царапала стены ногтями, во сне только его видела и испытывала сильнейшее сексуальное желение. Мы мирились и он начинал очень нагло себя вести, а я все терпела и бежала к нему по первому свисту. Казалось, что без него я умру. Когда мы рассталисьокончательно, моя жизнь начала налаживаться, я снова узнала что такое смех и радость. И тут совершенно неожиданно в половине первого ночи человек пишет мне в соц сеть с попросом как мое здоровье. Без предисловий. и приветов. Ну я беззадней мысли написала «шикарно» Через час по нарастающей у меня сильно заболела рука. Причем поводов к этому не было. Я ее не травмировала, не ушибала. За 4 часа она распухла так, что была похожана батон докторской колбасы, поднялась температура до 30 градусов, кончилось тем, что от боли я потеряла сознание и меня увезли в больницу с болевым шоком.Через три дня все бесследно прошло как и не было. Позавчера этот человек написал снова " как твоя личная жизнь" я ему посоветовала не совать свой нос в чужие дела. И на следующий день я без видимых причин разругалась со всеми своими друзьями мужского пола, с родными, у меня была жутчайшая истерика, я рыдала и не могла остановиться. И потом так же быстро все прошло. Вот может ли это быть видом порчи или я просто накручиваю себя?

Лучший ответ по мнению автора

Однозначно да.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да порчей это быть может. нужно сделать диагностику и посмотреть более подробно все.
Предварительно можно сказать, что вы допустили ситуацию, когда стали объектом для экспериментов человека с патологическими наклонностями. Зная ваши проблемы, он имеет возможность дистанционно влиять на вас и таким образом самоутверждается в своей «магической силе». Не рекомендую выяснять с ним отношения по этому поводу — себе сделаете хуже. В личном контакте можем обсудить, как вам помочь.