здравствуйте, за последний год мои молодые люди все попадали в аварию..они страдали,только машина и вот позавчера попала и я вместе со своим молодым человеком. все несчастья происходят 28 числа. что - вопрос №1273277

этоооо??? помогите. я боюсь
3 ответа

Ответы

Очень неудачное авто, надо от него избавиться
Кристина, к сожалению вы не дали своей даты рождения-по ней можно определить счастливые и несчастливые для вас числа.
Вы сами ответили на свой вопрос-все несчастья происходят 28 числа, ну так обезопасьте себя по возможности на эту дату-старайтесь никуда не ездить.не назначать ничего важного, просто быть осторожней во всем.
Не бойтесь, наоборот, дата уже проявила себя-значит вам проще будет подстраховаться на будущее.
Удачи вам.!
Доброго здоровья !
Странно, что именно 28, так как это число означает УДАЧА. Вот другое дело — 29. Это дьявольское число.
А если принять во внимание что именно 28, то это модет быть как психологический фактор. Почему? Возможно первые проблемы произошли ночью 28 на 29, и именно в преддверии вы своим страхом притягиваете это. Это своего рода самопорча, запуск отрицательной программы. Если человек себе внушит что это может случиться снова, то невольно притягивает нежеланное обстоятельство. Вам просто необходимо убрать эту програму саморазрушения и все у вас будет именно удачно !

Благодати вам !