Оренбургская область

Добрый день! Муж военнослужащий, выслуга лет 13л 6мес. стоим на жилищную субсидию. В мае 2015г заканчивается контракт, служить дальше не будем. Имеем... - вопрос №1273391

ли мы право получить жилищную субсидию по окончанию контракта? Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Нет, субсидию вы не получите с формулировкой статьи увольнения «По окончанию контракта». Только увольнение по болезни или по ОШМ даст вам право на получение жилья при выслуге более 10 лет.