Здравствуйте! у меня погиб очень близкий человек. Помогите узнать как он сейчас,то есть после смерти,где его душа сейчас,что будет с его душой дальше,как-ему можно помочь?и может сможете узнать - вопрос №1274015

причину случившегося, судьба ли это или нет?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сложный вопрос…  и он отрабатывается порой не одним или двумя днями..
помочь… да вы можете… молитвами о покоянии… молитвами о прощении грехов его вольных и не вольных… да в заказе Сорокоуста за упакой… да обедню сделать в упокой души его…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

его душа в раю