Здравствуйте, в мою жизнь ворвался человек из прошлого, мы не виделись 2 с половиной года, у меня к нему были какие то чувства, а он просто пропал, не знаю что теперь делать, но чувствую что во мне - вопрос №1274674

всколыхнулись прежние переживания связанные с ним
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Оно вам нужно, ворошить прошлое? Воспользуйтесь им и отпустите.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Здравствуйте! такие уж мы женщины что всегда сердце бьётся когда мы нравимся кому-то.… Включайте мозги в таких случаях..  Я могу посмотреть его сердце на искренность к Вам.