Здравствуйте, да есть вопросы по поводу будущего - вопрос №1275534

Ответы

Здравствуйте Ирина. Можете задать вопрос на общей стене, если кто то из экспертов будет свободен, вам ответят, а также можете выбрать эксперта и обратиться в чат, но это в основном платно.
Добрый день. Для предметных ответов понадобится сеанс с датой рождения и фото. Обращайтесь.

@ SOFIA CHERNAYA