Мой Муж военнослужащий. Константин 16.11.1988. г. Новосибирск. В декабре этого года у него заканчивается контракт, он хочет уволиться из армии и... - вопрос №1275703

открыть свое дело. Получится ли у него? Есть риск остаться без работы?
1 ответ

Ответы

нет… не стоит этого делать… идет много потерь… вот примерно лет через 5-8… совсем другое дело будет…