Вера, Надежда, Любовь - вопрос №127579

Добрый день, уважаемые! Какие дальнейшие отношения сложатся между Мариной 30.06.1982 и Андреем 04.01.1980? Любит ли Андрей Марину?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Похоже, в этих отношениях не хватает открытости и доверия, взаимопонимания.  Возможно, что-то в поведении Марины Андрею не нравится, он закрывает на это глаза до поры до времени, но в прогнозе вероятен очень неприятный разговор из-за каких-то ошибок в прошлом. Разбор поведения или чего-то такого. Может быть он решит как-то Вас наказать, и сделает это довольно болезненно. Не факт, что эти отношения продлятся долго, если всё так и будет продолжаться.

В целом относится он к Марине неплохо, даже думал о переходе на более серьёзный уровень, но сейчас уже не уверен.

Есть симпатия, есть сексуальная страсть. Однако отношения определились по длительности не дольше трех лет. Впрочем, для более точного ответа необходимо фото обоих.

Здравствуйте… Да, Андрей любит Марину, но этому человеку не свойственно показывать глубоко свои чувства, так уж воспитан… возможно воспитывался в неполной или жёсткой семье… поэтому не способен проявлять нежность, заботу о любимой, скорее всего человек — реалист со сложным характером… рядом с ним должна быть очень терпеливая девушка… вижу возможность родить ребёнка, возможно именно тогда Андрей станет более мягким… Всего вам самого доброго...