Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

возможности - для меня - быстрого выхода из создавшегося "кризиса"? - вопрос №1276061

4 года — полное изменение жизни. тяжелый развод. переезд в старый дом, от куда — близкие родственники, хотели меня выгнать… не регулярный заработок. голодное время. сын, год назад, переехавший — на сторону отца. там — мать его — больна — на всююююююююю голову… это давно проявлялось, но! я то — правильной себя считала — венчаться, 2ой ребенок, в планах… а, оказалаь — в милиции, чуть в дурку — не сдали, да еще — моя же мать… с бабкой, за них я — в бой шла, а они — как только мне помощь нужна стала — подставили… ребенка гнобить стали — ну! я то — защитилась, только «след»… не заглаживается… дом — старый. живу одна… топлю углем — для бабы — тяжело. я стараюсь бодриться… сейчас — правду говорю — пипец просто. так люди — здесь — не живут. по началу — соседи ходили — смотрели, может что со мной уже… не дождутся… хочу — изменить условия жизни.хочу — жить в Сестрорецке, мне там нравиться. надо — бизнес раскрутить, и зацепка то есть… денег — зарабатывать хочу достаточно, что бы — реализовывать, что — надо… да, я — ношу дочку, на последнем сроке… этот ребенок — игра «во банк»… нужен оказался — мне… ну, про мужчину, с кем — отношения были — не стоит… пусто....

Ответы

ключевое слово рассказа «и зацепка то есть», готов пообщаться, а на счет сложившейся у вас ситуации, то не вы первая не вы последняя, понимаю тяжело, рассказывайте что там у вас…