здравствуйте я хочу узнать когда я встречу свою половинку я стрелец по гороскопу - вопрос №1276314

Ответы

Добрый день.Для предметного ответа понадобится сеанс с данными и фото. Только по имени: февраль 2015 года- очень благоприятный месяц для встречи.

Незамужняя девушка-Стрелец уже с самого начала 2015 года будет настроена найти свою вторую половинку. Вам надоели легкие и несерьезные отношения и хочется стабильности и уверенности в будущем. И именно поэтому Вы станете отказываться от многих ухажеров, в которых Вы не находите уверенности, чтобы заняться поисками достойного кандидата. И такой отыщется ближе к осени, скорее всего, это будет  мужчина постарше, имеющий социальный статус и умудренный опытом.

Если же женщина-Стрелец замужем, то в Ваших отношениях с любимым в 2015 году не видно никаких проблем, но в середине года Вы вместе будете заняты решением проблем с детьми и для этого Вам понадобится немало душевных сил, терпения и денежных средств. При поддержке любимого мужчины Вы сможете решить все эти проблемы ближе к зиме.