здравствуйте! задавили огромные финансовые проблемы.Как-будто поставили стену,все что планируем,получается наоборот - вопрос №1276816

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Скоро вам предложат подработать, но не афишируя окружающим, проблему конечно это не решит, но все же. Вообще советую вам проверится на негатив, возможно от вас отвернули удачу.
Здравствуйте. Возможно присутствие негатива.Нужна диагностика ситуации.

@ SOFIA CHERNAYA