как дела обстоят у моего бывшего мужа (Александр, 11.04.1963)? Состоится ли у нас с ним встреча и при каких обстоятельствах?Спасибо. наталия. 09.01.1963 - вопрос №1276955

Лучший ответ по мнению автора

Наталия, Александр не очень стремится к встрече с Вами.Им интересуется другая женщина.И он не особо сопротивляется.По его инициативе встречи не видно, если Вы захотите, можете ее устроить, но зачем?
Вам идет другой мужчина в следующем году.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Встреча должна быть, но пока обстоятельства против. Встреча скорее случайная чем запланированная. Увидитесь в любов случае, пока карты говорят не время.