Добрый день! К чему снится мне дали ключи от чужой квартиры, когда я поднялась по лестнице, дверь должна была открыть ключом, но она была открыта. (не на замок). Я зашла в квартиру и закрыла за собой - вопрос №1277154

дверь на ключ слышала в подъезде голоса. Потом я пошла на кухню, там были люди, они сидели за столом. Там я увидела, окно, и закрыла шторы, так как меня напрягало что кто-то смотрит в окно. К чему это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Возможно, получите информацию, которую раньше от Вас скрывали, но Вам она не понравится.

Натали