Беременность - вопрос №1277731

Здравствуйте. Такой вопрос у меня, я сейчас беременна, срок маленький, но уже была угроза и я лежала на сохранении. Рожу ли я этого ребенка (срок родов июль 2015). очень переживаю. беременность желанная. татьяна 03.02.1987
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Беременных смотреть нельзя, чтобы не навредить ребеночку.Сделала расклад на таро, все будет хорошо.Доносите ребеночка, и родите здорового малыша… Не думайте о плохом, а только о хорошем.Пусть хранит вас и вашу семью бог.Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

родите вы малыша мальчик будет вам нужно меньше думать о плохом и стараться жить обычной жизнью сильно не трястись над своим положением так вы беду самостоятельно привлекаете в свою жизнь читайте книжки о беременности они интересны и вам будет весьма приятно прослеживать развитие маленького дорогого комочка в вашем животике. Заранее не покупайте нечего для малыша только после семи месяцев можно а раньше плохая примета, вещи с рук не берите малышу строго всё новое. и носите крестик он вас оберегать будет если не крещённая по креститесь.Всех Вам Благ.