Здравствуйте! Почему мне не везет? - вопрос №1278564

Лучший ответ по мнению автора

Люди, окружающие Вас не способствуют удаче, а наоборот всячески притормаживают реализацию задуманного. Защита в помощь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждите крупных перемен не позднее, чем через шесть месяцев. Время благоприятствует вашим начинаниям. Существует известная неопределенность у вас в личной жизни, необходимо внести в нее ясность. Ваше желание непременно исполнится, если оно разумно и скромно. Кто-то противостоит вам, но если вы будете решительны и непреклонны, вас ожидает успех. Испытание, которому вы подвергнитесь, вы выдержите.
Везение и удача — капризные явления. Их притягивать нужно.

@ SOFIA CHERNAYA