Добрый день. Вечером сняла золотые украшения: колечко с большим камнем, такие же серьги, цепочку и кулон с изображением тельца. Сняла и не помню куда положила. Обычно на полку в шкафу ложу. Мне - вопрос №1279275

кажется, что положила туда, а они упали. Внизу стояли сумки дорожные — друзья приехали в гости. Через несколько дней начала искать- нигде нет. Все пересмотрели, и сумки в том числе. Уверена что дома потеряла, а найти не могу. А украшения все — подарки родителей, очень жалко.Дата рождения 11.05.93Место рождения Брянка, Луганская обл.Живу в г. Краснодар
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на тот момент вы положили в другое место, поэтому не нашли в привычном для вас месте, совершенно случайно найдете золото!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваши украшения… украдены… мн бы хотелось ошибиться… но по картам выходит именно так…