Здравствуйте. Перехожу сразу к делу. Ночью стала видеть странные очертания,... - вопрос №1279754

порой даже могу разглядеть их лица, фигуру. но у всех вместо глаз черные впадины. от этого становится очень страшно. просто увпадины. от этого становится очень страшно. просто ужасно, НО как только я одеваю очки я перестаю их видеть. Дом светили. Никто кроме меня их не видит. Что делать?
2 ответа

Ответы

Постараться не волноваться и не испытывать чувства страха. Могут быть 2 варианта — либо глаза после усталости «выкидывают» такие фокусы, либо вы видите существ параллельного мира. Постарайтесь проанализировать по возможности спокойно, что они от Вас хотят и зачем появляются.
тогда и у меня к вам вопрос… не пытались ли вы или ваши подружки баловаться магией и не были ли вы накануне того что  начали их видеть… на похоронах… поскольку даже просмотреть ваш вопрос… дез полных данных не возможно…