Успех и высоты. - вопрос №128042

Добрый день, эксперты! Меня зовут Ксения! Начала заниматься танцами: добьюсь ли я чего-нибудь в этом направлении? И какие изменения в целом меня ждут до конца этого года? Спасибо Вам Огромное:)

Ксения 15.05.1992 Моё фото!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ксения! успехи будут.

Но самое главное, Вы решите некоторые свои проблемы и обретете эмоциональный комфорт.

Здравствуйте, у вас все будет идти хорошо, но в определенный момент (в течение полугода) женщина земного знака зодиака  вмешается в эту часть вашей жизни, и развитие танцы могут не получить, придется проявить настойчивость и показать свою целеустремленность.

Здравствуйте!

Танцы очень помогут Вам в плане саморазвития и дадут толчок к каким-то серьезным шагам + завяжите новые, полезные для себя знакомства.

Что касается серьезных перемен — у меня выпадает интересная поездка и победа в конкурсе или соревновании.