здравствуйте! меня зовут татьяна, я всю жизнь несчастна моя жизнь сплошное испытание, и борьба, хочу знать счастье ждет меня впереди ?или так и умру - вопрос №1280947

Ответы

Здравствуйте.

Вижу по картам, что ваше счастье в ваших руках. Делать ошибки это нормально, но не стоит им радоваться, вы поумнеете очень, будет знание у вас и вы будете счастливы. Через пару лет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, жаль, что нет вашей даты рождения, и ответ вам можно дать чисто психологический.
Никогда не называйте себя несчастной, и жизнь свою не клеймите, как бы плохо не было-она у вас одна.
Умейте находить что-то светлое в каждом дне, и проецируйте маленькие радости на будущее.
Это требует труда, но.зато, и окупится.
Удачи!