Оренбургская область

Нужно переделать договор - вопрос №1281203

1 — В случае недостижения поставленного обьема продаж, консультант возвращает денежные средства пропорционально неокупаемости. (Грубо говоря мне заплатили 210 т.р, а доп.прибыли я принес только на 150, то 60 тысяч я возвращаю) Наверно, нужно переделать пункт 3.4.2
2 — Клиент хочет заплатит сейчас, чтобы зафиксировать цену, в договоре нужен пункт который закрепит дату начала работ. Это пункт 4
3 — В пункте 3,1 хотелось бы прописать, что клиент должен оплатить услуги не до 5го числа каждого месяца, а до 5 рабочих дней со дня окончания предыдущего месяца работ
4 — Так же нужно закрепить приложение, суть в том, что каждую неделю я встречаюсь с клиентом и отдаю ему это файл. Получается таких файлов будет 12. (1 раз в неделю * на 4 месяца) Нужно это грамотно прописать.
5 — В целом проверить договор на предмет ошибок
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ваша проблема решается при обращении в чат к эксперту. Выбирайте специалиста и обсуждайте условия работы.
Здравствуйте. Специализируюсь на договорном праве. Обращайтесь в чате.