Бьюсь током - вопрос №1281234

Добрый день. Мне 22 года. Последние несколько лет я стал бить людей и животных статическим током (независимо от одежды и ее материала), при этом сам не чувствителен к электрическому току. Из-за чего это может происходить? И как мне научиться контролировать это? Просто жалко уже близких людейи кошку, которые при соприкосновении получают небольшой удар током
1 ответ

Ответы

Добрый день! У вас скрытые способности ясновидящего, которые нужно развивать!

✅Настасья Павловна✅