у меня важная встреча в консульстве 9 декабря...я очень переживаю как она пройдет? - вопрос №1281544

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алена! Без вашей даты рождения — подсказка карт 4 «Дом», 26 «Книга», 32 «Луна», — встреча пройдет положительно — очень внимательно отнеситесь к всякого рода документам и подписанию любых документов соглашений и т.п. — есть скрытые моменты, вам неведомы, чтобы не получилась ситуация двойственности и иллюзий — перекрученной информации! Подробно консультация платно. Удачи вам и везения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, выпавшая карта-дала добро, значит все сложится удачно, без данных ваших обратилась к картам.