Пропала собака у соседей, ищут почти год. - вопрос №1281950

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Владельцы случайно вышли на один зоо-форум, где искали новых хозяев для нее, узнали по фото собаку, но оказалось, что она уже была передана новым владельцам. Связаться с новыми хозяевами ну получилось, телефоны не отвечали, кураторы выехали по месту жительства, в частный дом, но соседи сказали, что дом арестован, судебные приставы выставили хозяев на улицу, собаки и кошки разбежались. Помогите найти собаку, 7-8 лет, зовут Айрон (мальчик), пропал сначала в Дедовске Московской области примерно в феврале 2014г., последний раз видели собаку в с.Костино Дмитровский район.

Дополнение автора от 06.12.14 06:35:24
В этом селе все абсолютно опрошены, объеханы все соседние деревни, везде висят объявления, все это пока безрезультатно.
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Она у женщины с светлыми волосами у неё сын подросток живёт в том же районе но дом другой собаку на улице нашли.
Собачка живая и счастливая находится вхороших добрых руках, она найдётся сама
Здравствуйте!

Хорошо что есть фото. Я вижу Айрона, главное что он жив… Находится в районе досягаемости...
Если захотите, я готов помочь и поработать над возвращением собаки в хозяйские руки.
Обращайтесь в чат…

Главное, что Айрон жив. Поиск логический и выверенный на территории последней пропажи и близлежащих.
Не видно его особого волЬного передвижения. Метод прочёсывания-опроса скорее приемлем: пёса у кого-то во дворе. ФОТО с номером телефона и ОБЕЩАННЫМ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕМ по реалЬному резулЬтату, расклейка и раздача населению. Местных надо застимулироватЬ финансово и срочно, пока ещё следы пацана свежи хотя бы в том районе.
Однако не лишне, оставлятЬ какие-то рваные(чтоб не прибрали) вещи, пропахшие запахом первых Хозяев,
по местам где можно укрытЬся собаке, по окраинам населённых пунктов и в местах возможного нахождения пищи для потеряшки..

Главное, что Айрон жив.(ц) — дословное совпадение в ответах = ибо это действителЬно важно. Данный поиск должен датЬ положителЬный резулЬтат! С Богом…
Собака видится живой, но вот место ее нахождения — не сельская местность, а больше похоже на многоэтажный дом. Словно вывезли ее на автомобиле и удаленность от места последнего нахождения.
Здравствуйте, в мире живых Айрона нет, поиски напрасны…
она живет у других людей
Собачка жива, она вернется к тому дому новых хозяев — нужно там искать.
С Айроном все в порядке, он находится в частном доме небольшой поселок, есть река рядом, приютила его молодая семья, скоро оно найдеться.
да он мертв уже давно
Найдете случайно, он сейчас со всем по иному выглядит, можете не узнать… Не далеко от Вас находится…
Собаку найдёте. Она не далеко от вас. Далеко ездить искать не нужно. Вечером ищете, встретите её случайно с мужчиной.
Здравствуйте.Я посмотрела.Айрон жив, самое главное.Вас где то обманули по поводу собаки.Искать нужно в каком то гос.учереждении или человек гос.служащий.Комнату видно, там есть домашние животные, это может быть даже приют, но мало вероятно… Здание кирпичное, серого цвета.Искать нужно в районе северо-запада.НЕ далеко от вас.Но придется приложить усилий по возвращению… месяц срок
Здравствуйте, пес просматривается с новыми хозяевами чувствует себя отлично, если его возвращать, то вернут за очень высокое вознаграждение, за год пес изменился в корне-не такой стал, как прежде-нужно отпустить наконец эту ситуацию, приобрести нового любимца, то, что ушло-возможно было не вашим, не вернулось быстро к вам, значит что-то новое встанет на это место, удачи!
Здравствуйте.Собака живет у новых хозяев, он привык к ним, Айрон живет в большом доме, ему там хорошо и уютно. Вернуть  вам ее можно, пес не далеко от вас, но слишком много денег отдадите, лучше вам взять нового четвероногого друга, Айрону очень комфортно в новой семье. Не теряйте надежды, удачи вам! С ув.Инна.
Айрон находится в сельской местности, возможно это ферма, там есть лошади, северо- западное направление от с.Костино.
Айрон в вашем населенном пункте, вскоре будет весть о нем, пес будет найден.
Собака у темноволосого мужчины.Видно двор

Вы наедете Айрона до февраля .

напишите есть хороший талисман для пропавшего собак .
Собака на  данный  момент  поменяла хозяина( с  июня месяца). Чтобы  она была  при  доме  не  видно.Вряд ли  вы  его  найдете, но  один  шанс  еще  есть.Посмотрите где от  того  места  есть  кладбища.Опросите людей, должны  были  видеть.Большинство  собак  движутся по  часовой стрелке. Удачи  вам!
Добрый вечер! Айрон жив. Вы его найдете. Вам нужно привлекать максимально людей. Волонтеров. Это поможет.
Здравствуйте! У собаки новые хозяева, найдёте, вопрос с возвратом решится только посредством суммы денег
Лучше оставить эту затею.
В ответ идет или боль или даже горе — которое собака не может принять (или типо видеть).

Eva

Здравствуйте.
Не теряйте надежды… поиски ещё затянутся и будут трудными. Очень мало экспертов поисковиков хороших...
Могу сказать только что собака находится в квартире многоэтажного дома у семьи из трёх человек… вижу картинку.
Чётко сказать где это не могу.
Продолжайте поиски. У собаки всё в порядке.

С уважением. Ева
Здравствуйте, собака жива, но возможно травмирована. Находится  в сельской местности, в частном доме возле проточной воды, похоже на реку  - место где один поток вливается в другой, с приличным перепадом уровней. В стороне ближе к Дедовску. Собака находится с молодыми людьми парнем и девушкой. К этому месту  ведет дорога со стороны востока в сторону северо-запада по левому берегу водоема.
Удачи Вам, надеюсь эта информация поможет найти Айрона.
К сожалению, обстоятельства сложатся так, что собаку не найдут. Ее увезли, передвижение, переезд показывает, следы затеряются. Возвращать ее не станут.
Здравствуйте.К сожалению мне показало, что собака мертва.
Здравсвуйте.
Собака не в сельской местности, это точно. Но и не в мегаполисе. Пригород. Дом без лифта, по лестнице ходит. 3-5 этажей. Живет с детьми, мальчик с ней гуляет, очень привязан к собаке. Мальчик его и нашел. О собаке заботятся.
Люди даже скорее всего знают, что его ищут, но отдавать уже не хотят… Идет информация, что скрывают как бы...
Неожиданная весть будет о собаке после нового года, в течении 2-х месяцев. Собака будет жить у нынешних хозяев, ей хорошо, не уйдет от них.
вот такая информация…
примите мои соболезнования.Я сейчас расскажу что показали мне Высшие Силы.Собаку убили сразу говорю. что нет ее живой, энергетика мертвая, а как и что с ней произошло я вам расскажу чуть позже в этом письме. Прошу набраться терпения и сил. И принять мои слова. Я вижу она принадлежало одним хозяевам, в частности мужчина в возрасте от 47-50 ти лет.Собака ему принадлежала она любила этого человека. Он с ней даже на охоту ходил. Вижу, что собака была умная очень. Я вижу она в большом доме жила дом как цыганский такой, как замок, красивый  очень, крыша мне как вытянутая как колпак показывают. Я вижу ковер был медведя в комнате. Вижу волка. она разговаривала с мужчиной мне еще имя конкретно идет Вася и Игорь. А Вася прям конкретно идет. Хозяин собаки, а собака мальчик же? с кем то имел недосказанность, кто то  его ненавидел, из за долга и мужик который ненавидел в очках мне образ показывают. Собаку похитили и убили.он горло ей порезал и сжег.Он решил зацепиться через нее сделать больно тому мужчине который должник. смерть была быстрая.Но он долго заплатил наказание Свыше уже было тому убийце
Собачка не долго бегала одна, её подобрали. Собака в хороших руках. Но вот возвращать её не хотят. Влюблённость в собаку с первого взгляда.