Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, какие возможности и перемены в личной жизни, здоровье, в работе принесет мне 2015 год? Заранее благодарю за ответ! Екатерина, 12.06.1987 - вопрос №1282542

800 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В работе выпала карта колесница, что означает, что вам удалось сделать большой шаг вперед, возможно даже — тот самый шаг к независимости, о котором вы мечтали так долго. Карта говорит о стремлении к успеху, о настойчивости и отваге, о готовности действовать и рисковать. Поэтому она  также может означать как уверенное вступление на новое поприще, так и принятие на себя более крупных задач и более высокой ответственности. Карта открывает вам двери к успеху, однако предостерегает от злоупотреблений и переоценки собственных сил.Возможно будет прибавке к зарплате с апреля-мая месяца. В любви выпала карта солнце, означающая приобретение у вас теплых и гармоничных отношений, минимум проблем, предприимчивость и всяческие радости жизни.Будут отношения с молодым человеком. Карты советуют вам немного отдохнуть.В здоровье выпала карта мир, означающая вновь обретенное единство, гармонию и счастливое завершение некого хода событий.  Возможно недомогание со стороны желудка. Поэтому вам стоит позаботиться о своем здоровье и обязательно предпринять меры. Прежде всего, начните со здорового питания.Устройте для себя отдых, смените обстановку, общайтесь как можно больше с приятными для вас людьми и положительная энергия благоприятно повлияет на общее состояние вашего организма. Год счастливый для вас и удачный. Всех благ вам! С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По дате рождения у Вас Катя вполне удачныёй год, даже очень… По всем показателям всё идёт вверх.Личная жизнь, работа и здаровье.Будут конечно и непрятные моменты, но это всё как у всех… Особенно 2015 год хорош для Вас в плане финансов, так как будет неплохой всплеск прибытка денежных средств, да и в любви всё будет хорошо… Удачи
Самые благодатные перемены ожидаются в 2015 году.
Здравствуйте, в новом году ожидается прибавка к зарплате, ближе к весне небольшое повышение, в личной жизни долгожданное событие новые отношения которые приведут к браку, здоровье будет в порядке, главное придерживаться здорового питания и беречь ноги не переохлаждаться, благоприятно начать заниматься спортом, это поможет значительно похудеть, в общих чертах, этот год для вас очень удачен.
здравствуйте! В 2015 году у Вас будет много друзей, хорошее общество, многие из Ваших желаний исполнятся, а также отличные события в личной жизни, Вы обретете настоящую преданную дружбу и любовь. Доверяйте своему чутью. В профессиональной жизни возможно смена места работы, но также будет стабильность и финансовый успех. Но год призывает вас позаботится о Вашем здоровье, и остерегаться потери важных для Вас вещей. Берегите себя, и все будет хорошо. Удачи Вам!
Здравствуйте.
В сфере личной жизни будут позитивные перемены, встретите молодого человека с которым будете приятно проводить время(но не ваша судьба). Идет переоценка некоторых ваших связей, которые раньше казались вам очень прочными. Этот год дистанционирует вас от поверхностных и корыстных людей, останутся только действительно важные связи. Будет большое нервное напряжение именно в вопросе общения с людьми(вас тяжело обмануть и вы всегда чувствуете лицемеров, щелкаете людей как орешки). На работе тоже придется попотеть, чувствуется профессиональное напряжение, у вас будет много энергии, которую не всегда будет получаться проявить, из-за этого может быть депрессия, вспышки гнева. Следите за здоровьем, душевные страдания могут перерасти в физическое расстройство. Финансовое состояние будет стабильным, резких перепадов не будет, денег будет хватать.
У вас сильная Воля-наследие божественного. Но в противовес этому есть и желание-движущая сила животного мира.
Март- период радости, влюблённости, ласки, уюта, словом — «весну», начало партнёрского союза. Или примирение, когда партнёры начинают лучше понимать друг друга, когда им больше не нужны слова.
Июнь-Опасность  что  союз, лишенный внутреннего тепла, начинает отмирать. И тут рекомендуется наконец, сделать выбор: либо вы делаете все ради сохранения союза, либо уж тогда сразу разрываете его, отпуская своего партнера.
Работа: Янв, Фев, Март-открывается великолепный шанс достичь вершины в своей профессии. Для кого-то это может означать высокие доходы и стабильное материальное положение, для кого-то — почет, уважение, славу, а для кого-то и просто внутреннее удовлетворение и сознание своей независимости от признания или непризнания другими, потому что дело, которому мы служим, составляет смысл нашей жизни. В любом случае  прекрасные перспективы роста и возможность достичь поставленной цели.
Июль, Авг, Сент: Труд, доставляющий радость, высокое мастерство, терпение и умение доводить дело до конца, С финансами полный порядок
Спасибо.
Катерина — ваш год будет суетный, активный и очень удачный. Вообще, этот год, год любви и новых отношений, лёгких общений и удачных вступлений в брак. Надо просто открыться, верить и быть активнее. Хоть и работы будет много, но прибыль тоже соответственной. Чаще бывайте в обществе, ищите удовольствий и радости, так сложится ваша удачная личная  жизнь. Здоровье придётся беречь, сделать облегчение в питании.Поменьше мяса. Казы мясо не едят )))))))))

Добрый вечер, Екатерина. Сделала вам полный расклад на предстоящий год. Вот, что получилось. На личную сферу вышла карта КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ --  это говорит о том, что события  и перемены в вашей личной жизни будут связаны с мужчиной, вы познакомитесь с ним в период  до конца марта 2015 года   . Мужчина темноволосый , спортивного телосложения, темные   глаза,  очень обаятельный, скромный молодой человек. Король пентаклей олицетворяет надежного, самодостаточного мужчину, крепко стоящего на ногах, обычно такие люди способны вести бизнес и зарабатывать деньги  ,  хозяин до мозга костей. Король пентаклей  – это рассудительный мужчина, если любит, то щедрый на подарки , умеет красиво ухаживать за  женщиной.В области отношений эта карта означает постоянство, крепкую дружбу, надёжность, верность и душевную теплоту, которые для вас дороже развлечений или новизны. Именно в этой области аспект чувственной радости, присущий этой карте, проявляется наиболее ярко. Она говорит о вашем стремлении к светлому, чувственному и продолжительному союзу, в котором вы будете чувствовать себя в безопасности. Так же карта указывает на появление желания в этих отношениях создать семью.
На деловую сферу, финансы, вышла карта МАГ –показывает, что мы осознаем этот свой потенциал и используем его, проявляя инициативу. В зависимости от того, на что направлена эта инициатива, мы можем добиться финансового успеха, продвижения по службе. Маг –это показатель компетентного специалиста, мастера. Маг акцентирует профессионализм, мастерство, владение многими знаниями и умениями, конкурентные преимущества.
В загаданный  период вы  сумете  справиться с любыми проблемами. Маг говорит о получении прибыли благодаря предприимчивости и использованию своих способностей. Даром ничто с неба не упадет, но знания и умения будут оценены и помогут заработать. Это классический показатель бизнеса, предпринимательской активности. Маг помогает инициативно разобраться с денежными вопросами, взять финансы под контроль.
На здоровье вышла карта ПАЖ КУБКОВ —  она показывает, что у вас слабое здоровье, и вы можете  легко простудится и  заболеть, но старайтесь не  переохлаждаться , не допускать этого, что бы не было осложнений, т.к.  вот выздоравливать, наоборот,  будите очень медленно, долго восстанавливаться. Эта карта советует  побольше пить соков, настоев  целебных трав  и обратить внимание на пищу, которую вы  употребляете  и особенно на воду, которую вы пьете .
Итоговая карта года, вышла карта СОЛНЦЕ— она  выражает жизнелюбие, радость жизни, теплоту и уверенность в будущем, свежесть чувств, как будто человек заново родился. Это светлая, солнечная сторона жизни. В целом — это карта семьи. Поэтому все основные ваши усилия в предстоящем году будут направлены именно на личную сторону жизни, на укрепление семейных отношений.

Счастья, удачи вам в Новом году! С наступающим вас Рождеством Христовым !

в работе хороший год — будет возможность укрепить свои позиции, подняться на новый социальный уровень. очень важно в этом году для вас проявлять инициативу, быть максимально собранной и ответственной.
и еще выпало, что в плане денег вам может принести дополнительный доход ваше хобби. это может быть выпечка, создание украшений, рисование, пение — что-то что вы любите и что у вас хорошо получается. подумайте, что это такое может быть. если попробовать это монетизировать, то шансы на удачу именно в этом году велики.

в здоровье у меня серьезных проблем не было — единственное, надо вам быть аккуратнее с простудами, ноги держать в тепле, не давай им промокать.

в плане личной жизни — либо уже есть отношения, но только недавно начались, либо должны скоро начаться. мужчина — сильный, надежный, с таким нестрашно и он не обманет. на перспективу отношения будут крепнуть и усиливать позиции, если только не напортачить :)
Здравствуйте. В новом наступившем году вам предстоит поездка. Вы находитесь на правильном пути своего развития. Благоприятный период для новых дел и начинаний. Проявляйте больше доверия к тому, что происходит и к самой себе. В личном есть трудности.
Здравствуйте, в целом год  для Вас-очень хорош!
Будет возможность-улучшить свое материальное положение, не упустите новое перспективное предложение в работе!
В личном-завяжутся новые отношения, все не нужное отойдет на второй план, возможно к концу года-захотите оба узаконить свои отношения!
В плане здоровья-хронические болячки могут часто о себе давать знать, не запускайте свое состояние!
Всех благ, удачи!
Здравствуйте. 2015 год для Вас будет удачным. В финансовом плане стабильная работа с хорошей зарплатой. В личной жизни отношения с мужчиной, который находится в Вашем окружении. Со здоровьем тоже всё будет хорошо, небольшие проблемы, будут быстро решены.
Здравствуйте! у Вас этот год связан с неким прорывом.С чем то или с кем то  очень близким и привычным для Вас придётся расстаться.в любом случае это будет исключительно Ваше решение, то есть изменения эти, этот прорыв и начало нового в Вашей жизни произойдут благодаря решению, которое Вы самостоятельно примите.перемены будут происходить довольно быстро по времени, возможно Вы пока не замечаете этого, но уже сейчас вокруг Вас складывается атмосфера перемен, причём, перемен благоприятных.Перемены наступят даже там, где дело казалось бы застопорилось навеки.В деловой сфере Вас ждёт новый жизненный импульс, множество полезных идей, прояснение ситуации, всё это внесёт некую свежую струю, благодаря которой появятся новые перспективы.В этой сфере год для Вас довольно продуктивный, плодовитый и, что не маловажно, стабильный.
А в личной сфере идёт указание, что Вы находитесь в преддверии события, которое принесёт Вам гармонию, мир  и радость.Вам будет дан шанс на исполнение желаний.так же может произойти изменение семейного статуса, это либо официальное замужество, либо гражданский брак.
Удачи и благополучия Вам!
здравствуйте.
Ваше желание понять себя, более спокойная позиция и стремление большему научиться могут быть неправильно поняты. За решимость самостоятельно думать и лучше использовать собственные умственные способности вас могут критиковать или осуждать. Вам будет тяжело понимать родственников, коллег по работе и знакомых, и вы начнете замечать неблагоразумие в окружающих. Просто старайтесь сами избегать неблагоразумных поступков, поскольку это может вызвать недоразумение и разочарование у общающихся с вами людей. Обдумывайте все тщательно, с выдержкой и пониманием, и вы получите неожиданное вознаграждение. Лучше также не вмешиваться в чужие дела и позволить другим самостоятельно решать свои проблемы. В этом году вы находитесь в школе жизни и должны придерживаться более строгой дисциплины; если вам чего-то будет недоставать, то это только для пробуждения в вас лучшего понимания самого себя и тончайших взаимосвязей в жизни. Избегайте ощущения замешательства, униженности и подавленности. Для вас это год выжидания, но нет реального предела тому, что вы способны преодолеть с помощью самообладания, веры и внутренней притягательности. Фактически, несмотря на кажущиеся проблемы, этот год может оказаться одним из самых замечательных в вашей жизни; если будете использовать надлежащий подход, он принесет вам признание и выдвинет на передний план в вашей сфере жизни. Не усердствуйте слишком сильно и не форсируйте события, ибо это период перехода, и с окончанием года в качестве вознаграждения он принесет вам некоторое облегчение.
Здравствуйте Екатерина! Карты Таро показали таким Ваш 2015 год. Профессиональную сферу показал старший аркан Император. Карта сильной позиции. Вы организованны, умны, понимаете свои задачи, действия и хорошо вписываетесь в существующую структуру. Ваш труд ценят, Вам доверяют, но требуют соответственной отдачи. Год профессионального роста, но потрудится придется на совесть, потому что на Вас возложены обязанности и успех зависит от вложенных Вами усилий. В профессиональной сфере к Вам идет доверие. Финансовая сфера для Вас стабильна и не заставит Вас испытывать волнения .

Личную сферу характеризует Рыцарь пентаклей, указывающий на присутствие в жизни или знакомство с надежным темноволосым молодым человеком. Как правило, отношения с таким человеком характеризует ответственность и постоянство, а также нежная чувственность. По указанию карт, отношения будут основаны на постоянстве и доверии, когда два человека полностью доверяют друг другу и объеденены единой целью.
Здоровье характеризует карта Империатрица. Хорошее здоровье, но внимание и профилактика женской сферы.
Общий итоговфй фон года- карта Влюбленные. Карта показывает, что все-таки очень активной будет личная сфера и также это карта выбора, от правильности которого, будет зависеть дпльнейшее развитие вашей жизни. Будьте внимательнее к своим внутренним ощущениям, старайтесь выбор совершать по указанию сердца.

Удачи Вам и счастья!