1)V kakoi strane mne blagopriiatnee jiti :a)Rossii: Moskve,Krimu,Novosibirske b)Franzii? v)Moldove ? 2)Uvijusi li s mamoi pri jizni? 3)Poluchu li Franzuzskie dokumenti?4) nelegalinaia doroga Moldovu? - вопрос №1282594

Data rojdenia: 18.11.1964 v 6 chasov utra. Nedopaka Marina. Rodilasi v gorode Kishinev.

Ответы

1. В какой стране жить

а) в России

— в Крыму

-Москве

-Новосибирске

б) Франции

в) в Молдове

2) Увижусь с мамой?

3) Получу ли французские документы.

4) ???  не понятно

У меня только один вопрос: Вы считаете что эксперты должны работу провести определенную что бы на все это ответить и за бесплатно?

Вы разместили вопрос в раздел астрология.

но на некоторые вопросы астрология не позволит ответить на Ваш вопрос- где Вам благоприятнее жить.

нет в Астрологии таких знаний что если у Вас Меркурий в 4 м доме-  живите в Молдове, а если Марс в Франции, а если Луна в Крыму, а если Сатурн — в Новосибирске. Потому что Знания которые нам даны 5 000 лет назад в то время таких населенных пунктов просто не существовало,

 и все ответы на подобные вопросы -это из раздела ( чьих то фантазий)

Можно по направлениям смотреть-это да, но это работа, а как понимаете за работу нужно платить.

что касается 2 вопроса, то если Вы хотите увидеть свою маму- то для этого Вам нужно приложить усилия, она может поехать к Вам или Вы к ней при  желании.  По гороскопу —  в ближайшие 2 года увидеться можете.

У Вас все проблемы из за привязанностей к материальному( или наоборот разбазариванию- и не умению контролировать расходы). ( к чему привязаны- то у нас забирают).

и Вообще у Вас очень хороший гороскоп, Удачливая Вы и можете получить и получать все что хотите в жизни.

Ом Джай Хануман!

Неонила