заговор от плохих людей ищу - вопрос №1282613

Ответы

Здравствуйте! Желательно обращаться к специалисту, а не действовать самостоятельно. Специалист сможет подобрать нужный заговор и продиагностировать, найти оптимальное и верное решение в вашей проблеме. Если возникнут вопросы или нужна будет консультация в любой области эзотерики и магии, обращайтесь, всегда рад помочь!
Здравствуйте, чтобы можно было гворить конкретно, нужно знать, какая у вас ситуация, так как неохбходимо знать, с каким злом надо бороться
есть икона Вратарница. она помогает от плохих людей.