shto menya jdet v blijayshem budushem - вопрос №737867

300 p

shto menya jdet v blijayshem budushem budut li kakie nibud' izmeneniya v lichnoy jizni Yulduz Madjanova 12.12.1983

14 ответов

Ответы

В конце года случится хорошее событие в личной жизни. Остальное надо по фотографии проверить.

Стабильность до конца года, в начале следующего перемены в личном плане!

Очень хорошая встреча вас ожидает в следующем году, приобретение чего то крупного, то к чему давно стремитесь.

Все получите чего желаете, нужно подождать.будет дорожное путешествие и там завяжеться знакомство.подробно по фото

Ассалом алейкум Юлдузхон!!! Кажется мы с вами земляки и мне будет очень приятно рассказать вам то что я увижу и что мне Аллах подскажет о вас и вашей жизни !!!!!! Вижу что у вас уже был печальный опыт с мужчиной. Но не переживайте, жизнь течёт и меняется. И у вас скоро будут изменения. Ваша мама сильно переживает о том что ваша жизнь не устроена. Послушайте её и не стесняйтесь поговорить о том что пора ей позаботится о вашем будущем. После этого разговора, всё начнёт стремительно меняться.У неё есть давняя подруга — они поговорят и найдут самый лучший вариант для вас. Он будет человек который многое в жизни успел сделать, добиться и понять, что одному жить не годится, но он много работает поэтому ему некогда решать эти вопросы. Мамина подруга знает его хорошо- она вас  и засватает!!! Вы где сейчас? Я в Ташкенте !!!! Зайдите ко мне в чат — если есть ещё вопросы, я работаю по настоящему — не только на словах но и делом !!! Удачи вам и счастья .

Здравствуйте!

Вас ждёт много красоты и доброты.

Встретите Женщину, которая будет излучать свет, а при союзе с ней Вы станете счастливее всего настоящего своего.

Здравствуйте, перемены в личной жизни будут, несмотря на то, что вы будете долго сомневаться, сложится все удачно, жалеть не придется.

на новый год 2014 уже будете с будующим соим мужем, имя на А, может Антон. Познакомитесь скорее всего когда будете вместе сумку нести както так)

 Романтическое общение, любовные свидания. Усиливается сексуальное влечение. Возможность зачатия. Завязываются новые интересные знакомства, появляются новые увлечения, в основном основанные лишь на физическом притяжении.

Здравствуйте, Yulduz.

 Этот год завершится без серьезных перемен. Приятные изменения произойдут весной следующего года. Предстоит приятное знакомство или возобновление (укрепление) прежних отношений.

Вы сейчас как будто хотите изменить жизнь вокруг вас, изменить отношение к людям… Но вы в неверном направлении, потому что вам надо менять не других, а вам нужно менять себя. Вам не хватает внутренней нежности, расслабленности, возможно где-то пофигизма. В ближайшие месяцы у вас повится любовь, либо наладятся хорошие отношения с тем, кто уже есть.

Здравствуйте, Юлдуз. Ваша личная жизнь начнет изменяться весной следующего года. Повсречаете человека, который сможет сделать вас счастливой. Сможете к тому времени порвать со своим прошлым.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Юлдуз, вы родились под счастливой звездой. В течение 3-х лет у вас будет судьбоносная перестройка в жизни. В 33 года вы будете счастливой и будете это все вспоминать с улыбкой.

Да вы вообще не обделены вниманием, только вам не всякий подходит.

@ SOFIA CHERNAYA