как притянуть деньги в полнолуние сильный обряд - вопрос №1283130

Дополнение автора от 07.12.14 02:22:24
Извините а бесплатно ни как неполучится? я очень бедствую. Простите меня за откровенность.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Каждый человек в силах сам улучшить своё положение.
Ведь даже обращаясь к человеку более сильному — Вы же сподвигаете перемены.
Несомненно, нужно устранять факторы которые мешают, тогда совершённые действия, направленные на улучшение финансовой стороны будут эффективны.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи!
Обращайтесь, поможем.
Сильный обряд есть. Обращайтесь.
Здравствуйте, Валентина!
Если Вы бедствуете, значит у Вас перекрыт финансовый канал. Надо смотреть, по какой причине и исходя из этого уже давать рекомендации. В случае проведения обряда при закрытом канале могут быть два варианта развития событий: 1-й — обряд не сработает, 2-й — обряд сработает, но Вы за деньги заплатите чем-нибудь другим... Я могу Вас проконсультировать по этому вопросу в личном чате на платной основе. Стоимость консультации указана в разделе «Акция» моего профиля.
С уважением, Вероника Варно
Здравствуйте, обряды на деньги можно провести и самому. Но если нет денег вообще, и они или не приходят, или уходят как воды сквозь пальцы, то надо разбираться с негативом, который к этому бедствованию приводит. Обряд сделать можно, но нет гарантий что он вам поможет — деньги так же быстро уйдут, как и пришли, и вы останетесь недовольны. Денежная магия не терпит скорости, жажды быстрых и легких прибылей. мой вам совет: начините с негатива, поисков причин ваших бедствий и проблем.