у меня маленький бизнес на рынке и наступила полоса неудач. как поступить, и муж меня не понимает - вопрос №1283249

2 ответа

Ответы

Надо набраться терпения и в конце месяца будут праздничные продажи, ваши дела продвинутся. С мужем сложней, если вы ему надо только при финансоаом успехе, то стоит подумать о его надёжности.
Здравствуйте, сейчас кризис у многих, и вам придется приложить максимум усилий, чтобы притянуть удачу за хвост. Есть масса способов устранения денежных затруднений, начиная от работы с заговорами и молитвами, и заканчивая использованием магическим амулетов на прибыль и богатство. Однако по картам еще одна деталь выплывает — взаимоотношения с мужем напрямую связаны с вашими делами и успехов в бизнесе, кто кого подавляет? Обязательно разберитесь в отношениях, есть вероятность расставания