Здравствуйте! Нужна ваша помощь. Случилась беда, мои квартиранты сожгли квартиру, случилось все в пятницу 5.12.14, оставили включенной стиралку, сами... - вопрос №1283860

1500 p
ушли, по их словам с нее все началось, но мчс и сотрудники утверждают, что причина не в стиралке, в чем непонятно. Сам у стиралку выкинули под окна, откуда она пропала через 10 мин. Помогите разобраться! Заранее благодарна. Наталья 21.10.1985 в 9-20 утра из МОсквы

Дополнение автора от 07.12.14 16:48:46
Я чувствую, что здесь какой-то обман. Вопрос в чем именно?

Дополнение автора от 07.12.14 17:07:26
Проводка, провода, розетки все в идеале, открытого пламени, судя по всему, не было!

Дополнение автора от 07.12.14 17:13:17
Интересует не только ментал,… Окурки отсутствуют! И если б они были, то было бы что-то другое

Дополнение автора от 07.12.14 17:20:08
Почему это произошло со мной? Какие эзотерические причины?

Дополнение автора от 08.12.14 21:56:41
Эксперты не разберутся! Именно поэтому я обратилась за помощью к вам! Удивительно, что это непонятно
45 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Не в стиралке причина возгорания, квартиранты были в не трезвом состоянии, на кухне начался изначально пожар.Стиралку забрали посторонние люди.Более подробно в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Квартиранты вас обманывают.
Здравствуйте, Наталья.Не осторожное обращение с огнём квартирантов.Вся причина в этом.Стиралка лишь повод уйти от ответственности.Причастность квартирантов доказывать будет сложно, но можно.Нужно идти до конца.Шансы есть.С уважением, Ольга Харитонова.
В  пожаре  виноват  мужчина, которого  они  утаивают.( не  говорят) Он как раз оставался  дома.Может  от  последнее  время  жил  у  них.Если  осталось что-то, можно  найти  доказательства  его прибывания.
Здравствуйте.Вас интуиция не подводит.Они действительно вас обманывают.Стиральная машина здесь не причем.
Здравствуйте, Наталья. Причина возгорания замыкание проводки недалеко от электросчётчика. Что-то делали для экономии электроэнергии.
Здравствуйте, соглашусь с предыдущими экспертами, здесь чувствуется обман, обман идет по той причине, что они не хотят платить за квартиру, вот и выкручиваются, и машинка исчезла-чтобы ничего не доказать. Если бы были данные на ваших квартирантов, можно было бы сказать точнее в чем причина, и получится ли добиться правды.
Здравствуйте! Поджёг сделали сами квартиранты. После этого они ушли. Они вас обманули.
возгорание с кухни идёт почему то так идёт картинка
Чудес не бывает.Стиралки тоже уже нет.Окурки тоже могли исчезнуть.
Добрый день! Наталья, Вашу квартиру подожгли. В поджоге активное участие принимала женщина. У Ваших квартирантов сложилась патовая ситуация с финансами, они провернули аферу, задолжали деньги. Пожар-это для них своего рода выход. Квартира сгорела-сгорели деньги! Все завязано на крупной сумме денег! Всех Вам Благ! Дело разрешится благополучно в Вашу пользу!
Здесь пахнет жаренным это не машинка это плита что то стояло на ней а выключить не выключили круглая вещь идёт сковорода или кастрюльки низкая
Добрый вечер! Дело на в проводке… не в стиральной машине… Виноваты люди: две девушки… Они отдыхали… их пригласил мужчина… у девушек конфликт… Именно это скрывают ваши квартиранты… отдых… И одна девушка так доставила проблемы другой… Чтобы сказать больше, почему возник пожар, надо план квартиры.или фото с пожара…
согласна с коллегой.Это от плиты идёт пожар.И на ней действительно стояла небольшая кастрюлька.Ваши квартиранты были в нетрезвом состоянии, произошёл скандал, разногласия были уже не единожды у них.Поссорившись, об этой несчастной кастрюле попросту забыли. Почему это произошло с вами? У Вас есть завистник, который очень сильно желал «чтоб квартира сгорела синим пламенем».Это мечта голубая была.К сожалению, иногда очень сильное негативное желание может и исполниться.
Квартиранты просто скрывают моменты, из которых может быть доказана их вина. Для вас же урок быть внимательнее к людям, которым вы доверяете что-то, к информации, которую стоило бы проверять. Как показывает, если бы вы были внимательнее, то могли бы выбрать себе других квартирантов.
Здравствуйте.
Видно, что вина квартирантов. Я вижу, что причина связана как раз с техникой( электроника) и что-то как с водой, возможно замыкание. Да и вы сами считаете, что виноваты квартиранты, ощущение пары идёт, мужчина и женщина. Это однозначно не поджёг.
Я вижу, что причина скорей в негативе и это как раз связано с вашей квартирой, которую вы сдаёте. Квартиру после ремонта лучше продать.
Экспресс-просмотром… Была компания из нескольких человек… Женщина все время фигурирует… достаточно молодая… она как  центральное лицо в этой компании… Какая-то манипуляция с ее стороны… с финансами что-то связано… обман какой-то… Поджог умышленный, стиралка тут совершенно не при чем..
Вопрос не для общего чата… Надо разбираться в ситуации… Со всеми именами, данными, фото проживающих и вашим… с фото квартиры..
Но дело не чистое…
Я не могу сказать что именно на вас идёт это и что именно в вас дело нет это случайность и ошибка квартирантов не осторожность и безалаберное отношение к чужому имуществу. Дело в том что я вижу что денег вы с них не сможете взять… нет договора идёт сложность и вам трудно придётся…
Квартиранты виноваты в том, что впустили того, кого не следует. Вы к этому относитесь только как хозяйка квартиры. Причина не в проводке, а в стиралке. Но не неисправность, а применение не по назначению. Если сможете прислать фото квартирантов, то смогу определить с кого именно спрашивать.
Не забывайте оценивать ответы экспертов. Всех Вам благ.
Добрый вечер. Проблемы с огнем имеют четкое эзотерическое значение: Родовые наработки магии. Другими словами, колдуны по роду, возможно, через несколько поколений, либо проклятья по роду, либо инвольтация мертвых: когда умерший родственник вмешивается в жизнь живых. Что именно означает это для Вас в данной ситуации и что нужно изменить, можно выяснить на полноценном сеансе.
Себя  не  вините. Вам  нужны  были  деньги, искать  долго  квартирантов  вы  не  стали.На  вашем  месте  может  оказаться любой.
Здравствуйте, Наталья!
Стиралка похоже продана… А Вы понесли эти убытки через Ваших Хранителей, от чего-то Вас откупили таким образом. Будьте внимательнее с принятием очень заманчивых предложений, похоже угроза еще остается… Я не вижу у Вас пожара. Идет три мужчины и две девушки… Разговоры о долгах...
С уважением, Вероника Варно
Пожар не от стиральной машинки, машинка была скинута специально и убрана специально так как через нее можно было доказать что она как раз не при чем и что просто они выставили так как им хотелось,… пожар начался с кухни… три человека, два мужика и девушка у меня выходит… алкоголь, и что то на плите варилось, должна быть кастрюля или ковш с чем то немного пригорелом вроде как… это вам испытание и одновременно и избавление от потери более ценных для вас вещей…
Здравствуйте. Пожар явно устроен, огонь не сам вспыхнул. И квартиранты скрывают от вас это. Причем огонь устроен что бы что то укрыть или отомстить(возможно не вам)  никакого эзотерического контекста нет, кроме того что эта потеря материальная заменила какую то потерю по здоровью
"Какие эзотерические причины?
Подсказка о том, что вы игнорируете помощь других людей, в вашей повседневной или личной жизни или т.п.
Пожар как пример, как наука, чтобы научить вас принимать помощь от др.людей.
По вашему фото сказал бы точнее.
Здравствуйте. Огонь вспыхнул не сам, с кухни все началось, его устроили ваши квантиранты, а стиралку вашу уже продали, вина их явно идет. В вашей квартире негатива очень много, они вам отомстили за что-то, а вы расплатились за какие-то ошибки в прошлом, скажите спасибо хоть так.а не каким-то другим образом или здоровьем. Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте! У меня такая информация — произошло возгорание от окурка или свечи, мужчина выходит, где-то в районе кухни, кампания, нетрезвые все.
Сама по себе стиральная машина не загорится (если только очень уж старая).

Кармическая ситуация — когда вы им были должны ( в прошлых жизнях), так они забрали свой долг.

С уважением.
Вот прочитала дополнение — а разве можно окурки обнаружить в пожаре? Они дотла сгорают.
Доброго здоровья !
Пожар связан именно с водой но это вода не из стиральной машинки, а это было приготовление. Алкоголь точно замешан. Пьянка да еще какая.
А вот почему это с вами случилось, так это вам как наказание свыше. Это связанно с беременностью.

Благодати вам !
Здравствуйте. Квартиранты прекрасно знаю кто виноват. Вас обманывают… Что-то было сделано не так, как нужно. Умышленно даже, т.е. осознано. Как в микроволновку засунуть метал, она заискрится и сгорит, так и тут. Вот возгарание ближе к ванной идёт. Машинка стиральная исправна была. Это точно. Проводка в порядке. Вы знаете, вот точно туда что-то засунули… Наталья, вот так не вижу какого то злого рока. Могу посмотреть на фото, если пришлете, можно ещё фото квартирантов, чтобы сказать точно кто имеет более тесное отношение к происходящему.
Здравствуйте!
Огонь — всегда очищающая стихия, когда накапливается критическая масса негатива. Пострадала ваша собственность. Но огонь пришел на нее со стороны ваших квартирантов, которые, по идее, должны ее сохранять и даже (путем оплаты за пользование) приумножать. Но если вы полагаете, что квартиранты таким образом хотели прикрыть хищение, это не так. Для них самих пожар был неожиданностью. По условиям договора аренды они несут ответственность за сохранность всех вещей в квартире? В любом случае, ваш ущерб — только материальный. Никто не пострадал, и это главное. Говорят, заплатить деньгами за свои ошибки — наименьшая плата за них…

Здравствуйте особых причин конечно нету,

 если астрологически говорить- то проживаете период Венеры в данный момент которая слабая в доме потерь находится, еще и вместе с Марсом ( планетой огня)

Но особых указаний на потерю недвижимости нет.

Есть Юпитер в доме недвижимости- ослабленный- он дает привязанности и показывает что Вы обидчивы, и сложности с мамой в отношениях.

и 4-й дом- это место в котором Вы живете, а собственность, которой владеете- 2-й дом, а хозяин дома- Марс в доме потерь ( хотя обычно это большие расходы показывает и жизнь вдали от места рождения),

 а спрвоцировал все Марс, который сейчас идеттранзитом по Вашему 4-му дому, который отвечает за недвижимость.

Конечно предсказать  такое было сложно,

но процитирую результат периода который Вы проживаете, указанный в книге астролога  индийского 13 века :

Махадаша Раху в кендре+ зловредная антардаша= пожары, болезни глаз, опасности,  несчастные случаи, ментальные переживания, ссоры, проблемы от воров и правителей( Сарвартачинтамани шлока 1813-1814)

Здравствуйте, случится может с каждым, никто ни отчего не застрахован, поджег умышленный, задуманный ранее-месть за то, что снимали дорого жилье по их меркам, подробнее все можно узнать при наличии данных самих квартирантов их фото и фото квартиры.
Да они обманули.Стиралный машине не причем .

КАРТА ОТЩЕЛНИК ЖРИЦА И УМЕРЕННОСТЬ

У вас есть враги это точно это женщина это умешленный поджог.Женщина виновата .

Здравствуйте Наталья! Причины пожара — ваша сложная карма рода по материнской кровной линии — вы по дате рождения повторяете Судьбу своего рода с точностью до на оборот и достигнутые результаты в своей жизни и Судьбе склонны к обнулению и начало с чистого листа — (ваше число рождения 21 — перевернутое число судьбы 12 -ть и октябрь месяц — ноль в дате рождения).
Этим поджогом и исчезновением стиральной машинки, вас хотели поставить на ложный путь, что сделано все с умыслом из — за отсутствия средств рассчитаться за квартиру — так против вас «работает» зависть человека враждебного, возможно это может быть полукровная родня ваша по материнской линии. Это все необходимо очень тщательно анализировать и смотреть платно. Удачи!
Здравствуйте.
Скажу как вижу....
умышленно я не вижу поджег...
вышло все случайно, по неосторожности… Что то плавилось именно, а не горело...
Обман есть, так как это определенно не стиралка, эта версия была придуманна, что бы не платить за ремонт и востановление… И машинка естественно пропала не случайно… Вообще почему то вижу, что как ткань какая то тлеет...
нужно подробно рассматривать с фото...
Но не вижу что бы специально подожгли, но и обман идет, обман именно для того что бы не платить.

Почему произошло с вами...
вам дают понять, что бы вы переосмыслили ценности и свои позиции. Материальные блага могут исчезнуть в один миг, будте ближе людям.
Посмотрите какие у Вас цели, планы, приоритеты. Есть ли в Вашей жизни духовность или все только материальное — поесть, поспать, отдохнуть, что-то заработать и потратить, как проходит Ваша жизнь, чем она заполнена?
Успехов!

Здравствуйте, Наталья. Очень жаль, что такое произошло… В квартире была большая и нетрезвая компания, что-то оставили на плите, потом действительно ушли гулять, что-то загорелось рядом с плитой. Умысла в этом не видно, просто очень сильное невезение.
С энергетической точки зрения это наличие существенного по силе негатива, который в очередной раз дает о себе знать. Желательно провести очистку энергетики и привлечь удачу в Вашу жизнь, чтобы в будущем такого не повторялось.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте, Наталья.
Это всё халатность Ваших жильцов, также видно что пожар связан с нетрезвыми людьми. Пожар начался с кухни. Стиральная машина не при чём. Также поджёг НЕ умышленный.
По поводу эзотерических причин, нужно смотреть Ваше фото.
По поводу этой ситуации… Вы сможете доказать правду и они понесут ответственность. Но будет сложно. Не сдавайтесь.

С уважением. Ева
На момент пожара в квартире находилось 4 человека.была выпивка, ссора и неосторожное обращение с огнем, возгорание произошло от горючего вещества, которое трудно было потушить… Эзотерический подтекст есть-магия разрушения через женщину, ребенок здесь так же неким образом замешан… разбираться нужно по фото.
Наташа. раз они сами говорят, что оставили стиральную машинку включенной, на этом их заявлении и остановитесь. дело в том, что если МЧС не установило другой причины(поджег, неосторожное обращение с огнем и т.п.) то именно то, что они оставили без присмотра включенный электроприбор… является их прямой виной. Суд не будет перекладывать вину на производителя машинки, даже если в рекламных целях последний указывал, что такие возможности(включить и уйти) допускаются. Скорее всего судья склонится к вердикту — нарушение правил использования бытовой техники. Что вас и спасает.

Теперь об темной стороне дела. Да, возможность того, что беды(особенно на личном фронте), которые преследуют вас… являются результатом негативного воздействия со стороны ведьмы — есть. Пиштите в личный чат. Разберемся подробнее с пожаром, и с тем, что мешает вам жить.
Во-первых, начнем с того, что чувствуется алкогольное опьянение. Во -вторых, они там точно были не одни, и пригласили друзей дабы просто повеселиться, а друзья я бы сказал такие ''лихие''. Нет, не курили они, место поджога кухня! Хорошо они там повеселились, что-то подожгли, оно воспламенилось, пожар можно было предотвратить, но они даже не понимали, что делали в таком состоянии. Если подадите в суд-есть хороший шанс, что выиграете.
Наталья, здравствуйте!

Причина пожара не в квартирантах, а в другом человеке, которого они пригласили. Он неосторожно воспользовался каким-то небольшим прибором/предметом на кухне, как тление, мне показывают, много дыма. Это было недалеко от стиральной машины, но причина не в ней.
Все люди, находившиеся в тот момент в помещении, были не трезвы, поэтому не обратили внимание и покинули помещение. Обмана тут нет, они и сами не помнят и не понимают, что произошло. Причина идет четко: по неосторожности.

По поводу эзотерических причин, я не рекомендую вам сильно загружаться этой темой. Не нужно искать скрытые причины в данном случае, признаки негативного магического воздействия или знаки свыше. Тут их просто нет.
В жизни происходят периодически неприятности, это нормально, как и то, что происходят приятности :) Все у вас будет хорошо, постепенно решите эту проблему.

С наступающим Новым годом и Всех Благ!
. эксперты разберутся.
Это не в стиралке причина. Кто то в этом замешан, но не квартиранты.