Доброй ночи, уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, отдаст ли долг человек?! - вопрос №1284343

800 p
Отдаст ли долг Екатерине (14.05.1988) Чертков Сергей Сергеевич 1988 года р.? И какую сумму полную или часть? И если отдаст, то когда? Что лучше сделать чтобы вернул?
И еще, какие события ждут Екатерину в ближайшее время? Всем спасибо!
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Ответы

Мне показывает, что может отдавать частями и ближе к середине будущего года… Вообще, зря, конечно, дали… по раскладу похоже, что не только вам должен… Человек манипулирует финансами… причем, чужими…
Здравствуйте.Если отдаст часть долга, то будет очень хорошо.А так не очен он настроен на возвращение долга.
Здравствуйте! Вопрос возврата денег может затянуться на целый год, поэтому вам необходимо обратиться в официальные органы к юристу за помощью, чтобы ускорить этот процесс.
В ближайшее время до Нового года вы будете заниматься только самоанализом происходящего, возле вас есть человек — враг, как «волк рядящийся в овечью шкуру» — его от себя необходимо нейтрализовать энергетически! Подробно консультация платно. Всего вам доброго!
КАРТА КОЛЕСНИЦА БАШНЯ И СПРАВЕДЛИВОСТЬ

Это ясно говорит что не все отдаст долги даже не ждите это а отдаст  часть долга .

Вас ждет

КАРТА МАГ СИЛА И СУД

Вас в ближайщей время ждет встреча с мужчиной похож с ним и карта Суд говорит возможно будет судебный дело .
Карта советуют вам нужно быть намного упорный для достижения поставленных целей.
Здравствуйте.Сергей человек не серьёзный.Чужие деньги берёт а вот отдавать не любит.Вам придёться напоминать ему о долге, отдавать будет долго и частями.У вас будет разговор сним неприятный.С уважением, Ольга Харитонова.
Однозначного ответа нет. Такое бывает когда не все решения еще приняты, как с его стороны, вернуть или нет, так и с Вашей — Вы еще не все возможности предприняли, чтобы он вернул Вам долг. Надо смотреть, что Вы еще можете сделать, чтобы он вернул долг.
Успехов и возврата долга!
Здравствуйте. Отдавать будет частями, он должен не только вам, вы все время будете как бы выпрашивать их, человек ненадежный в этом плане, хитрый как лиса.
Добрый вечер! Нет… чем дальше, тем больше вероятность не отдачи долга.
А чтобы отдал долг нужно применить женские чары. Это единственный выход.
Вы вскоре влюбитесь. И чувство будет сильное, любовь страстная, но и расчет будет. Много слухов вызовет это.
Здравствуйте, долг Вам отдадут в августе-сентябре 15-го года. Отдавать будут частями. так что наберитесь терпения.
 Добрый вечер, Екатерина. Карты показывают, что Сергей отдаст вам долг в полном размере до конца марта следующего года. Начнет отдавать долг частями  уже в декабре  , т.е до конца года  вы уже получите какую-то часть денег .
В ближайшее время ( до конца года ) показано, что вы достигнете поставленных целей, вас ждет успех в работе, получите подарок или вознаграждение, также будите решать вопросы, связанные с финансами .
Удачи!
Долг вам вернут, но только после нового года. А в течение месяца ждите радостного известия.
d a  ,p o s l e   n o v o g o     g o d a, c h a s t, i   v s e  , k   v e s n e.
Здравствуйте.
Полная отдача долго в ближайшем времени не просматривается, идёт обман, хитрость. С него можно пока выбить только часть денег. Чтобы он вернул всё, нужно на него надавить определённым способом. Более детально нужно смотреть по его фото, если потребуется помощь обращайтесь. У Екатерины в ближайшем будущем будут перемены связанные с работой, и ещё что-то идёт связанное с большими переживаниями.
Здравствуйте. Судя по картам долг он возвращать не сможет, тут и возможности нет. свои силы не рассчитал, а нет желания, что-то предпринять по возврату долга. Частично сможет отдать, но это такие крохи… На должников есть обряды, если есть желания можно сделать.

Что касается вашего будущего, то впереди просматривается необходимость сделать выбор, между двух мужчин. Выбор будет верным, просматриваются очень хорошие, перспективные и взаимные отношения.
Здравствуйте.
Будет отдавать, но долго… Не в этом году точно. В течении 6-10 месяцев.
Много долгов у него. При чем как пользовался доверием… Не вижу что бы деньги ушли на что то действительно нужное...
В ближайшем будущем вас ждет неожиданное финансовое увеличение (возможно премия или вернут уже забытый долг)
в следующем году ближе (май-июнь) поездка в другую страну с другим менталитетом.
осенью возможна неожиданная беременность.

Добрый вечер, Екатерина. Показали, что долг вернет, но частями и не сразу. К лету долг точно будет погашен.
Чтобы быстрее вернул, можете обратиться в коллекторское агентство, при наличии расписки они нередко перекупают долги, беря в зависимости от случая 10-30% в качестве комиссионных.
Заставить его вернуть долг при помощи магии невозможно.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

отдавать будет долго и сложно, вы будете сами ему напоминать об этом. будете жалеть что дали деньги ему. отдавать будет по частям, аргументирую мол вот-вот отдам, пока нечем.

Eva

Здравствуйте, Екатерина.
Увиливает и будет тянуть до последнего. Делать что-то бесполезно пока.
Не видно возврата в ближайшие полгода. У него какие-то проблемы идут, да и в целом, что-то не особо он печётся о возврате долга..
Подробнее обо всём и о ближайших переменах, Екатерина, с фото.

Счастья Вам. Ева
Конечно долго будите выхаживать возврата но вернуть он вам вернёт
Здравствуйте, Екатерина! Деньги отдавать Сергей начнёт, но это будет не вся сумма, частями с задержками и отсрочками, в конце весны начнёт выплачивать Вам долг! Вообще Сергей Вам выпадает, как человек которому Вы доверяли, а он Вас подвёл, и будет ещё долго тянут выплаты, должен не только Вам! Удачи Вам и благополучия!
Можно повлиять на возврат долга. Иначе все за тянется с возвратом на очень долгий период. Нервов больше потратите. В ближайшее время ничего особенного вас не ждёт. Суета повседневная, нервозность пред новогодняя.
Отдал бы, но самому сейчас нужнее, как думает он. Отдаст, но не в скором времени.
Долг Вам вернут частями, но сполна, Вас ждут новые интересные знакомства
Добрый день! Екатерина, долг Вам будет возвращаться частями, в течение года. Если есть официально оформленные документы, обратитесь в правоохранительные органы. Всех Вам Благ!
Здравствуйте! В планах этого человека не торопиться с отдачей, а посмотреть к чему это приведет....

Но четкого желания не отдавать у него нет.
Это означает, что отдача возможно частями и в долгий срок.
Т. е. человек будет отдавать если ему об этом напоминать, лучше надавить....
Вообще, давать ему деньги было ошибкой, но поначалу ничто об этом не говорило.
Скорее всего таким образом Вы отдаете кармические долги и деньгами это не самый плохой вид отдачи.....
Постарайтесь извлечь опыт из ситуации, т. е. в какой-то мере обратить ее себе в пользу....

Удачи Вам!
Здравствуйте, вас можно сказать человек не боится, от вас в его сторону идет легкая энергия, вы спокойны и милы при общении, хотя девушка-Телец хитра и может рулить в любом направлении по отношению к каждому.
Большую часть денег вернет в начале года, нужно правильно на него надавить сейчас в декабре, припугнуть возвратом в судебном порядке, у мужчины есть деньги, но не хочет с ним расставаться, думает простят и забудут, а вторую часть получите в середине года.
У Катюши в личном плане перемены намечаются в лучшую сторону, приятная новость и в материальном плане-прибудет!
Отдаст частями долг до нового года возможна что какую то часть небольшую получите, нервы себе потрепаете конечно пока все вернете себе… это займет еще время.
Для того что быон отдал долг на него прийдется постоянно морально надавливать ибо долги отдавать ему не особенно то и нравиться… к весне 2015 года он все таки погасит перед вами свою задолженность но и вам конеччно прийдется не совсем легко воздействовать на этого человека… Всего Вам Доброго Екатерина… и старайтесь не особенно то занимать кому то помните что «занимают чужие а отдают свои»…
Сам не отдаст. Долгов у него много, и нужно сделать так, что бы желание отдать долг вам… стало во главе этой очереди. Есть такая магия.
Частями будет отдавать… начнётся отдача в 15 году.
отдаст… но очень минимальную часть...
Более подробно о ситуации можно узнать написав мне в личку приложив фотографию человека про которого спрашиваете.не забывайте выставлять оценки.всех благ с уважением Ваша Карина
Здравствуйте! Отдавать будет долго.Отдать все сразу не сможет, у него финансовые трудности.В следующий раз не доверяйте так просто людям.Безответственный он человек.Удачи!
Здравствуйте.Сергей брал деньги не затем, что б их отдавать.Но вы в состоянии их вернуть-надавите на него, он в душе он боязлив.Долг со скрипом, но вернете к весне 2015 года.
Здравствуйте.Отдаст через три месяца всю часть, ближе к весне.Если остались дополнительные вопросы — пишите в чат.
У меня идет информация, что часть долга отдаст сам, а другу часть долга — за него будет отдавать другой человек.
Он только часть отдаст.