Что это за способности такие? - вопрос №1284970

Здравствуйте уважаемые эксперты, помогите разобраться.это началось 4 года назад.дело в том что мне во снах сняться девушки знакомые и говорят что они беременны, через такое то время при общении с ними я узнаю что они на самом деле беременны.в последнее время стали сниться реже, может это можно как то контролировать? и еще, видела во сне всех своих детей до их рождения, я вообще очень люблю детей, своих и чужих может поэтому мне это все снится? подскажите как это можно контролировать? и почему все это происходит именно во снах?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Скорее всего, это проявление Дара ясновидения. Вы можете развивать при желании свои способности. Путь для Вас открыт… Желаю Вам Успехов!