Изменение (судьбы)возможно? - вопрос №128521

Существует ли судьба? И возможно ли изменить (как говорится судьбу)если хочешь быть с определенным человеком? Каким образом(если можно)и как можно изменить судьбу в корень? Навредит ли это, если ее будешь изменять в корень(если с помощью магии)???

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Судьба существует, конечно. Ее мы создаем сами, следуя своему предназначению, тем задачам и урокам, которые мы задали для себя перед новым воплощением. Изменить судьбу можно, если у нас будет такое желание, хотя не всегда эти изменения именно то, что нам нужно. Чтобы коренным образом изменить свою судьбу надо стать совсем другим человеком. Это процесс долгий, и порой болезненный. Задайте себе вопрос, готовы ли вы к таким переменам?

Навредить с помощью магии реально, ведь не забывайте, что в этом случае вы производите насильственное действие того или иного характера, по сути. И в этом случае вы меняете не только свою жизнь, но и берете ответственность за жизнь другого, в отношении которого применена магия. А хочет ли другой человек, чтобы его жизнь менялась в угоду вашему желанию?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, судьба существует. Но существует и свобода выбора. Мы делаем свою судьбу сами, своими делами, поступками и т.д. С помощью магии можно изменить очень многое, но если мы хотим позитивных изменений, то надо менять и себя, тоже в позитивную сторону. Тогда не только не будет вреда никому, но наоборот мы сможем помочь и себе и другим людям.

@ SOFIA CHERNAYA