Есть ли перспективы на работе? Стоит ли менять работу? - вопрос №1285896

Екатерина 8.04.1989
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, перспективы будут, но ждать так скажем долго для Вас, предложение о новой работе поступит от женщины -весной, решать Вам, для Вас-Овна смена работы в этом году видна.
Доброго здоровья !
Хороший момент для смены работы. Похоже что пришла пора подвести итог. Возможен важный разговор или неожиданная весть. Используйте это в своих целях.

Благодати вам !
Екатерина, здравствуйте! На этой работе у вас нет перспективы, похоже, что и с коллективом отношения не очень сложились. Но менять работу лучше уже в следующем году.
С уважением.
Сейчас занят
На этом месте нездоровая атмосфера, не комфортная, для Вас, это не позволяет вам продуктивно трудиться и быть удовлетворенной, работу сменить стоит, усилия в этом направлении принесут благоприятные перемены.