здравствуйте.я очень хочу поменять место жительства в 15г.получится? - вопрос №1285901

2 ответа

Ответы

Все  можно  посмотреть… но  нужна  ваша  дата  рождения, которую  вы не указали… Нужна будет консультация- обращайтесь…
Здравствуйте. Татьяна.

У Вас чувствуется стремление к этому. Будет возможность это сделать ближе к концу 2015 года, но стоит приложить некоторые усилия. Все у Вас получится.

С наступающими Вас праздниками.
Всего доброго.
С уважением, Маргарита.

Натали