Здраствуйте уважаемые эксперты.скажите пожалуйста из за чего мне фигово.это из за психики?внутри как ноет.и когда пройдет это? скажите пожалуйста.андрей 09.03.1996 - вопрос №1285957

Здраствуйте уважаемые эксперты.скажитепожалуйста из за чего мне фигово.это из запсихики? внутри как ноет.и когда пройдет это? скажите пожалуйста.андрей 09.03.1996
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дефицит доверия и счастья, проверьте у врачей поджелудочную и селезенку.
А главная причина — дефицит любви к самому себе. Любовь как энергия.
Желаете стать иным, приглашаю на консультацию.
Лучший ответ по мнению автора

Натали