здравствуйте! скажите пожалуйста если голубь два раза ударился об окно и у летел что это может значить? - вопрос №1286647

Ответы

Ждите неожиданных гостей.
хорошие известия…
Здравствуйте.

К новостям.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте-голубь символ любви и верности, скоро получите интересную для себя новость, а вернее несколько(раз долбанул в окно два раза).