Хочу реализовать три проекта в одном городе - строительство многоуровневых паркингов, сеть уличных туалетов и строительство модульных домов. Смогу ли реализовать их? Какие перспективнее. Препятствия? - вопрос №1287714

800 p
По первым двум проектам получил первичное одобрение. Строительство модульных домов предполагает как жилые, так и промышленные строения. По всемпроектам хочу привлечь государственные средства по гос.программам.
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте!
Первые два успешно реализуете.
В 2015 всё встанет на свои места. Третий проект отложится, реализуете его позже, вместе с человеком с которым отношения приятельские, помощь будет ощутимая.
Вы давно думаете, наконец-то взялись и начали воплощать!
Удачи Вам во всём! Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Все три проекта перспективны. Они просто разные структурно и финансово. Разные сроки окупаемости и уровни рентабельности. Разные инвестиции. Паркинги и строительство — сроки и вложения выше. Туалеты — быстро окупаемый проект при сравнительно небольших вложениях (здесь ключевой момент — место расположения).
С точки зрения энергетики строительство предпочтительнее, на втором месте — паркинги.
Идеально было бы иметь диверсифицированный бизнес и заниматься несколькими направлениями.
Удачи вам в делах!
Начинайте с того что наиболее актуально для города.- паркинги и туалеты… раскрутив это ку Вас освободится время для строительства домов.… относитесь ко всему честно.… бесчестное и несоответствие приведёт самого под этоже.… точно  же   как пойдут дела в том или ином деле можно сказать после тестирования вашей энергетики.
Третий проект вообще не пойдет, первые два очень тяжелыми и затратными станут для Вас, вы ими будете заниматься, но в конечном итоге они окажутся неперспективными и не принесут Вам ожидаемой прибыли
Смотрим что говорят таро: строительство паркингов- 4 чаш, карта говорит, что перспектива есть, но по этой карте можно сказать, что вы сам не лежите душой к этому. Строительство туалетов 2 мечей- если выбрать только это направление, то в одиночку оно не даст ожидаемого. Строительство домов король мечей- к этому вы сами больше стремитесь, но могут быть препятствия в лице чиновников. Пока что наиболее приемлемы совмещение первых двух вариантов.
Добрый день, Азамат! Первый  и третий проекты будут работать, особенно первый и будет основой вложений и инвестиций. В третьем варианте будут препятствия и вы не получите столько… сколько желаете, хотя тоже беспроигрышное вложение, но больше суеты и проволочек и в итоге, меньше годного… Второй вариант не будет таким масштабным и не принесет ожидаемого. Успехов вам!
Здравствуйте! Вариант 1- охарактеризовала карта Империатрица- проект жизненно сильный, привлечет инвестиции, быстро окупится. В реализации этого проекта у Вас появиться много союзников и возникнет много интересных творческих идей.
вариант 2 — при стоительстве туалетов, Вам придется полагаться больше на свои средства, карта Отшельник показывает на трудности в привлечении государственных инвестиций. Обещать будут, но обещания могут длиться неопределенный срок.
вариант 3 — строительство модульных домов, описан картой Таро Шут- показан на данный момент просто незрелым и не готовым к реализации.
Наиболее оптимальным выглядет 1 вариант.

Удачи Вам!
вопрос серьезный… следует отработать  его по данным..(фио… дата место рождения и место реализации задуманного..) делается просмотр будущего…
Здравствуйте, Азамат! 1-проект, в будущем сулит нарастающую прибыль, перспективный рост и поддержку, нужных и важных союзников! 2-проект, будет идти медленно и придётся очень много приложить усилий, но он тоже будет продуктивным и перспективным! 3-проект, тут может много препятствий, задержек и пустые надежды! Вам подходят первые 2 проекта! Удачи Вам и благополучия!
Увы но я у вас ваших проектов до лета не вижу никаких реализаций и похоже что государство вам должным образом не проявит интерес и поэтому я вижу что все ваши планы и замыслы так и повиснут между небом и землёй.
Здравствуйте Азамат.Вот смотрите, есть такая книга. КАК СТАТЬ БОГАТЫМ, там хорошие правила нарисовали, ЧТО БЫ СТАТЬ БОГАТЫМ, НАДО НАЙТИ ПОТРЕБНОСТЬ И УДОВЛИТВОРИТЬ ЕЕ. Видите. вот что будет правильно. вот что вам надо нащупать, а тут энэргетика не поможет, тут надо знать цыфры, если есть потребность. тогда и можно будет реализовать свой товар. видите бывает есть потребность, и большая но нет денег у того, кто хочет. Потому тут есть тенденция, если оглянуться назад, то можно увидеть, на какую сумму было построено объектов в предыдущие годы, и где то эти цыфры есть. Как бы видите надо правильно все поставить, а это в начале идет лошадь, а потом уже телега за лошадью. Вы же видите у вас получается, вот они есть деньги, и следом вот он ваш план, а где потребность рынка, вот кто решает успех вас потребность, и покупатель, надо знать рынок, надо найти потребность а потом уже будет видно. каким строительством вам надо заниматься. и сколько вам надо денег. Как бы видите вот она потребность рынка, это есть лошадь, а потом все уже остальное подстраивается под потребность, исходя из этого, вы уже будете знать, что можно построить, и реализовать без проблем, значит будет чем расчитаться с кредиторами. Видите лучше в таком порядке. То что вы можете строить, эти навыки они пригодятся, но видите надо искать не то что вы хотели бы строить, а надо искать то, что надо потребителю. Вот сюда и надо свои силы направить, а это уже нужна консультация экономистов, тех кто знает рынок. Как бы вы же видите сразу же не правильно все расставили. телега впереди лошади, потому уже в ловушку можете попасть вместе с советчиками. Потому если делать все наоборот, если идти не от потребности, а от того что есть деньги, то дело может не получится. Кто обучался как вести дело, как найти то, что выгодно, тот знает, что на деньги. на кредитные ресурсы в последнюю очередь выходишь. Потому лучше надо строить на заявку, есть заявка. значит вот она есть потреность, вот он есть конкретный покупатель, да еще с деньгами, с ним заключить договор. и уже понятно, для кого строишь. и знаешь потребность в деньгах, а так в темную, не зная рынка, да если еще основываться на ощущениях, то тут можно залететь, настроить можно много, а вот кому это надо?, с этим могут быть проблемы. Если вам дадут деньги для строительства, но видите надо что бы еще деньги то были у покупателя, вот тут может быть загвозка, если бы вам дали деньги на освоение, и вы отчитались за деньги перед государством, своими объектами. тогда строй, вот он есть заказчик, а когда деньги берешь в долг, пусть даже у государства, то это уже все по другому. Видите, вот она схема движения ваших денег, вот они деньги получили на строительство, потом надо построить, а потом надо продать, а потом надо еще верунуть деньги государству, видите это уже в какие то рамки попадаешь. и уже могут быть давления разные, а с государством не надо шутить. Потому видите дело не в реализации задумок, а дело в реализации этих строений. За деньги можно построить что хочешь, и получается. вот они есть деньги, и вы вот так захотели ими распорядится, а на всякий случай хотите подстраховаться… Вот что вы называете. чем хотите заняться, а это есть === строительство многоуровневых паркингов, === сеть уличных туалетов === и строительство модульных домов. === потому тут так, не знаешь броду не лезь в воду. Видите надо на каждое направление иметь бизнес план, в нем вы увидите объем рынка, в данном городе, и в этом бизнес плане вы будете знать, как это было год назад. что ожидается в этом году. Видите будете знать объемы, значит рынок он не может увеличиться так сразу в два раза, есть какая то тенденция. и те кто знает рынок, экономисты в этом регионе, они и знают, как растет рынок. А это значит, либо в конкуренцию попадаешь, либо это есть растущий рынок. Это примерно, как допустим добавилось десять тысяч машин. и уже надо СТО несколько штук добавить, видите те кто знает эти цыфры, он уже может начать строить СТО. что бы удовлетворить рынок. Видите. когда знаешь рынок, знаешь цыфры, так уже будет легче принимать решение, когда знаешь в какой рынок влезаешь Уже видно по цифрам что было и что будет, а если в конкуренцию попадаешь. если допустим строительство модульных домов, на десять миллионов, потребность, и этот рынок закрыт строителями полностью, то тут уже нужен другой подход, уже надо отбирать у кого то деньги, уже надо строить такоие дома, что бы они были дешевле, и качественней, и лучше чем те, которые строят конкуренты. Видите вот так надо анализировать каждое направление, и в этом лучше надо что бы помогали специалисты, которые знают хорошо рынок данного города, данного региона. А может быть можно найти строительство тех объектов. в которых нуждается рынок, но нет строителей. Потому видите то что вы написали, это есть ВАШЕ ХОЧУ, и всего лишь, а если вы тут советы получите, то это уже будет хочу других, к вашему хочу, а нужен другой подход, а надо все привязать к рынку, цыфиы могут много подсказать, вот он бизнес план, вот где вы можете найти и понять, то, что надо строить. Видите если есть деньги, то надо искать, то, а что надо рынку, нужна выискать потребность, на что придут деньги, тут еще и банки могут играть большую роль, потому что на каждый объект нужны большие деньги, потому надо ситуацию знать и в банках, потому видите нужен бизнес план, который может ответить на многие вопросы, хорошо бы найти потребность, а раз вы спрашиваете можете ли вы реализовать, то значит вы рынка не знаете, идете в темную, лышь бы деньги взять, а это не правильно, лучше те объекты строить, где за счет роста рынка будет реализация, а не за счет конкуренции, потому что при конкуренции, придется много тратиться на рекламу, надо доказывать. что у вас лучше и дешевле. Вы вот какой вопрос задали. ===Смогу ли реализовать их? === если вы пишите про реализацию проектов. то ясно, вот они деньги, и вы их вложите. ТОГДА ДА, КОНЕЧНО У ВАС ПОЛУЧИТСЯ ВЛОЖИТЬ, а вот если вам эти объекты, которые вы построите, надо продать еще, надо найти покупателя. КАК БЫ ПОЛУЧАЕТСЯ, ИЗ ВСЕГО ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ, ПОЛУЧАЕТСЯ ВОТ ОН ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЙ И ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ТО И ПОЛУЧАЕТСЯ В ВАШЕМ ДЕЛЕ, НАДО ДО ТОГО. КАК ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ, НАДО ЗНАТЬ, УЖЕ ЧТО БУДЕТ РЕАЛИЗАЦИЯ ИЛИ НЕТ, И НАДО БЫТЬ В ЭТОМ УВЕРЕННЫМ, ПОТОМУ ВИДИТЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ УВЕРЕНЫ В РЕАЛИЗАЦИИ, ЗНАЧИТ НЕ ЗНАЕТЕ РЫНКА, наверное поставили задачу взять деньги. а это не правильно, можно зависнуть, ПОТОМУ ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО, ДЕЙЛАЙТЕ БИЗНЕС план по каждому направления РЕАЛЬНЫЙ, да еще и в другом направлении в строительстве все просмотрите, ТОГДА У ВАС НЕ БУДЕТ УЖЕ ВОПРОС, ЧТО СТРОИТЬ, И КАК РЕАЛИЗОВАТЬ, и сколько надо денег для этого, ВИДИТЕ ВСЕ НАДО УВЯЗАТЬ. потому и разговор получился, как раз вот он конь, и он вперед, а это потребность рынка, а потом уже заемные деньги, и ваши способности, что вы можете строить, И ПОЛУЧИТСЯ РЕАЛИЗАЦИЯ. А ЭТО УЖЕ БУДЕТ ВАША СПОСОБНОСТЬ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ВО ВРЕМЯ, вот она потребность рынка, вот он покупатель известен, вот с этого и надо начинать. а так деньги можно взять, вогнать их, и заморозить. Тот кто занимается производством тот знает, если без учета потребности наделает товара, потом уже можно зависнуть с ним на долгое время, и деньги будут заморожены, а проценты капают.Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.
Здравствуйте, просмотр картами-два первых варианта реализуете с успехом в одном городе, Вам уже дали-добро, а вот -третий вариант осуществить быстро сложно и он имеет место быть-в другом городе, для более подробного просмотра(диагностика)нужны данные, фото.
Доброго здоровья !
Пока что нет. Сильно затянется. Минимум из минимума надо еще больше года. В настоящий момент реализация будет невозможна. Потом все медленно начнет налаживаться. Придется брать деньги в кредит.

Благодати вам !
три проекта — 1, Смогу ли реализовать? 2, перспективность. 3, Препятствия?

строительство многоуровневых паркингов -1 (перев. 3 посох) — отсутствие путей… 2 (королева меча) — покровительство и подотчетность некой особы… 3 (9 кубков) — пристальное внимание окружающих/партнеров/общества.
сеть уличных туалетов — 1 (5 кубков) — разочарование опустошение… 2 (9 посох) — головная боль чужих хлопот, 3 (Солнце) — радужная жизнерадостность
строительство модульных домов.  - 1(Маг) — совершенный ответственный труд., 2 (Повешенный) — казнь толпою… 3 (король посоха) — волокита,  желание вернуться назад.
______

достаточно сложна реализация всех проектов у каждого есть свои плюсы и перспективы. если вас заинтересовал расклад вы можете обратиться за деталями в чат.

Добрый вечер, Азамат. Наиболее перспективный проект — паркинги. Через 2-3 года, можно будет начать реализацию модульного строительства, сейчас этого делать не стоит, рынок недвижимости готовится к рецессии.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Да вы сможете реализовать.У вас есть все для этого.А Препятсвия видно коррупция.От вас требуется больший деньги.Есть такие люди говорят дай деньги потом разрешим вот они точно могут поставит палку на колесо а так больше проблем не вижу .
Все ваше планы постепенно осуществится.Не спешите.Сразу 3 фронта намного трудно.А советую сначала решить полностью первую а потом думать о втором.У вас получится видно есть у вас поддержка мужчины видно покровитель помощник.С их помощью иншаАллах у вас получится.Всех Благ.