Будут ли отношения, какие и есть ли перспектива я Ирина 23.06.1982 он Андрей 03.08.1986 - вопрос №1287932

800 p
20 ответов

Ответы

Отношений как вы бы хотели не будет возможны встречи интимного характера но не гармоничные отношения доводящие до семьи вам нужно быть аккуратнее в своих выборах мужчин не те вам нравятся они вам счастья не дадут тянитесь к тем кто к вам сам с душой идёт
любовь у вас взаимная, но с обеих сторон у вас есть препятствия, на ближайшее время перемен не предвидеться к сожалению
Здравствуйте, скажу честно-отношения могут быть для души и тела, но перспектив не видно в дальнейшем, мужчина-Лев стремится завоевать многих женщин, для «серьезных отношений» созреет года через 3-4, Вам самой-нужна стабильность в отношениях,
готовы к создать семью, он не сможет Вам дать того, что требуется взрослой женщине, живет пока своей жизнью.
Ирина, не придавайте большого значения чужим обещаниям и посулам. Ваша интуиция  подскажет Вам правильность поведения. Сейчас в личной  жизни Вам мешает  доминирующая, а подчас и диктаторская позиция. Не делайте  больших ставок на Андрея… Ваши интересы и желания  не совпадают, поэтому надеяться не на, что. Отнеситесь к происходящему спокойно и отпустите ситуацию… увидите как сразу все изменится к лучшему.
Удачи!
Ирина,  здравствуйте! К сожалению, отношений в будущем я не увидела.
С уважением.
Нет будущего, к, сожалению
Здравствуйте! Мужчина стабилен в своих привычках, у него определенный стиль построения взаимоотношений. Луна показывает неопределенность чувств на данный момент. В своих намерениях он ищет опору и желает избежать какой-то проблемы. Вам, стоит быть в какой-то степени аналитиком, чтобы предугадать его действия. На перспективу  указания отсутствуют.

Всего Вам доброго!
Здравствуйте! У Вас очень интересное сочетание.Вы не пересекаетесь в характерах, они у Вас совершенно разные, но Вы нужны друг другу для гармонии.Но Андрей такой человек, которому постоянно нужно быть в движении, постоянно менять обстановку, находясь в непривычных условиях, ему нужны новые впечатления, у него постоянное стремление к приключениям, рискованным авантюрам.А Вы человек домашний, хотите постоянства, семьи, уюта, и даже готовы воспринимать Андрея таким, какой он есть, не переделывая его.А вот он будет Вас пытаться переделать, будет на Вас давить.И не смотря на то, что Вы готовы  понимать, уступать, сочувствовать и даже жертвовать собой, но вот менять свою личность Вы не собираетесь. Из-за этого отношения в паре могут напоминать вялотекущую войну.Вы оба очень упрямы.То есть перспектива не особо радужная.Но отношения будут.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Ирина! Вы симпатичны Андрею, между Вами есть притяжение, но пока Андрей серьёзных планов не строит, отношения могут быть гармоничными, но без обязательств! Удачи Вам и благополучия!
нет… этого мужчину лучше держать рядом… как друга… а для семьи у вас будет другое знакомство…
Просматриваются отношения с другим мужчиной. Он будет старше вас но ненамного. С Андреем серьезных отношений не будет. И у него есть другая женщина.
Здравствуйте. Слишком вы разные и Андрей от вас не получит эмоционального понимания, а это основное что ему нужно. Странно вообще что такой вопрос образовался, обычно такие люди просто не могут обратить внимание друг на друга видимо тут что то  более  глубокое -и смотреть нужно по фото связь откуда идет, но  в любом случае  этой связи не быть
Карты вам выпали 3 ваш, сила и отшельник- получается, что сейчас между вами зародилась симпатия и она перерастет в бурный роман, но он будет кратковременным, ваши пути разойдутся.
Здравствуйте, в целом вы другу другу подходите и довольно перспективная пара, но просматривается ситуация, которое в одночасье может все перечеркнуть и лишить ваши отношения будущего.

Eva

Здравствуйте, Ирина!
У Вас в мыслях Андрей не один.
Отношения то есть то нет, видна нестабильность какая-то. Крепкий отношений не построите, хотя притяжение есть и довольно сильное.
Нужно смотреть подробнее с фото.

С уважением. Ева
у него видно другая дама он думает о другом… у вас было мужчина в прошлом тоже на имя А.
Перспектива не очень… отношения не стабильный .
в будущем разлука
у вас будет другой
Он не ваше судьба.

Как я вижу что у вас с ним уже давно идут очень близкие и тесные романтические взаимоотношения — но вот только увы я у вас пока серьёзных перспектив с ним пока не вижу — и это похоже у вас продлится где то до весны а весной возможно и начнутся проявляться кой какие перспективы. И поэтому у вас с ним где то к лету всё и выяснится. А что конкретно мне пока не видно но я вижу что вы будете в очень близких и долгих отношениях.

Добрый вечер, Ирина. Между Вами слишком много препятствий, которые Андрей не стремится устранять. Если он будет также себя вести и далее, то вероятность совместного будущего будет небольшой.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Да, есть перспективы, у вас не только серьёзные отношения  возможны. но  так же и брак, причём очень счасливый и удачный.Но, сначала вас с ним ждёт испытание, но вы его пройдёте. Причём, многое  будет зависеть именно от вас
Здравствуйте, Ирина.Возможность совместного будущего у вас с Андреем не плохая. В будущем у Вас возможна свадьба, дети, доверие, любовь, взаимопонимание, счастье. Отношения на данный момент у пары любовные, но отношения в паре стоят на месте, они не развиваются на дальнейшее будущее. Андрею, Вы не безразличны он дорожит вами, мужчина искренне к Вам относиться. Вы испытываете к Андрею влюбленность, но Вы хотите получать большего внимания от этого мужчины, чем получаете на данном этапе ваших отношений. Вы любите друг друга. Отношения будут постепенно развиваться, возможность построения семьи у вас есть.Ирина, если остались вопросы — пишите в чат.