Добрый вечер, уважаемые эксперты..!!Что за отношения между Инной(16.01.87. и Игорем 2.02.84)?Что их ждет?? - вопрос №1289089

1500 p
42 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не смотря на то, что Вы совершенно разные, Вы вполне можете быть счастливы.Проблемой главной Ваших отношений могут стать ссоры, причём, между Вами они показаны, как длительные и затяжные.Чтобы избежать этой проблемы, Инна должна использовать две чудесные черты своего характера.   Первая – снисходительность.Вы — требовательны, но способны смириться с несовершенством окружающих.Вы ведь очень сильная личность и умеете прощать промахи, причём, с возрастом Вы будете становиться только сильней в плане характера и, чем сильней Вы будете становиться, тем более снисходительнее станете к Игорю, тем больше Вы будете обходить острых углов в отношениях, тем больше Вы будете прощать.А вторая Ваша черта — это юмор.Смотрите проще на многие вещи, с присущим Вам чувством юмора.Чаще разряжайте обстановку, и Вы увидите как скоро на первое место выйдут для Вас все достоинства Игоря.Он конечно упрямец, которого сложно, а точнее сказать, невозможно изменить, поэтому принимайте друг друга такими, какие Вы есть.Посмотрела по Таро Вашу ситуацию и на Вашу пару у меня выпала карта КОЛЕСО ФОРТУНЫ — это карта судьбы.То есть Ваша встреча является судьбоносной, это как счастливый случай, улыбка судьбы, шанс.Поэтому упускать его конечно же не стоит. На перспективу выпала выпала карта ТУЗ КУБКОВ — это вообще одна из самых лучших карт в колоде.Древние египтяне при выпадении данной карты дальше уже не гадали, чтобы не спугнуть судьбу, поскольку это карта исполнения всех желаний.Эта карта любви, брака, семьи, материального благополучия, отменного здоровья и всех жизненных благ, которые с этим связаны.Поэтому ждёт Вас совместное будущее, в котором я Вам и желаю счастья.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, я могу рассказать, но мне для работы нужны будут фото Инны и Игоря. Обращайтесь в ЛС.

Добрый вечер, Инна. Смотрела ваш вопрос на картах Ленорман.Что между вами – СОЛНЦЕ –РАЗВИЛКА –ЛУНА .Карты показывают, что у вас сейчас скорее всего ссора между вами, выяснение отношений, вы очень переживаете из-за этого   . Но карты показывают, что вы помиритесь очень скоро .

Что вас ждет, перспектива ваших отношений – ЛИЛИИ – КОРАБЛЬ – БУКЕТ.Карты показывают, что вас ждет романтичный период , очень красивые отношения, возможна совместная поездка  , которая еще больше вас сблизит с друг другом, ваши отношения перейдут на новый, более глубокий уровень.Карты показывают, что Игорь будет вас баловать  красивыми подарками. Карты показывают  хорошие перспективы в ваших отношениях .

Будьте Любимы и Счастливы!

Отношения сложные, но они притягивают друг друга. Им и вместе сложно, и врозь не могут. Девушка умная, сильнее по характеру, чем молодой человек, она всегда добивается своего, а он много сомневается. Не может принять решение, выбирает лучший вариант. В конце концов, ей это надоест и они расстанутся.

Eva

Добрый вечер.
Инна очень заинтересована и не отступает, несмотря на то, что Игорь колеблется. Он о ней думает, сексуальные отношения также были. Но связывать себя обязательствами с ней Игорь не будет.

С уважением. Ева
У Инны будет Другой парень

а у Игоря будет другой девушка

Будущее не вижу их как мужем и женой .

отношения не определённые шаткие ждёт разрыв идёт измена со стороны Игоря
Бурные отношения, взаимный интерес и притяжение. Если оба научитесь контролировать и сдерживать свои эмоции, то шансы на продолжение есть. А если нет — то расстанетесь со скандалами и рукоприкладством. Астрологическая совместимость у вас очень конфликтная. Чтобы сохранить такие отношения, надо быть практически гуру  и философски относиться к жизни. Подумайте, а надо ли вам терять столько сил и энергии? Быть может, имеет смысл каждому из вас найти себе спутников поспокойнее.
Отношения: у Вас есть определенные надежды на эти отношения, вера в то, что эти отношения могут быть долгими. Сейчас показывают, что как таковой пары нет, кто-то ушел из отношений. Женщина одна одна идет, без мужчины.
На будущее: не вместе, отношения уйдут в прошлое. У каждого будет своя дорога.
Здравствуйте!
Отношения имеют хорошую перспективу. Инне надо быть терпеливее, а Игорю снисходительнее.
Любовь, благополучие, семья у вас впереди… Небольшая размолвка влюбленных, ссоры, недопонимание, внутренние проблемы, но впереди счастье!
Здравствуйте! Инне не хватает внимания со стороны Игоря. Игорь показан человеком разнообразных интересов, открытым миру, очень коммуникабельным, самостоятельным. В отношениях ценит комфорт и отсутствие проблем и главное оставляет принятие решения за собой. Карты показывают, что инициативы Инны менять формат отношений не поддерживаются на данном этапе Игорем. Ближайшее будущее- общение, сложившегося уровня, но без развития.

Всего доброго!
ваши отношения--постоянные скандалы, ссоры и борьба за лидерство.Ждёт, как ни странно, успешный совместный финансовый проект, общее дело, которое в будущем сплотит вас.Совместимость в паре очень неплохая. Инна отличный организатор, а Игорь стремится к исполнению заданий, к тому же он надёжен в отношениях. Инне следует умело «вести „партнёра и союз в паре будет долговременным и прочным.
Вы  оба  два  сильных  характера, поэтому  как  и  заряды  отталкиваетесь.Но  в  ваших  отношениях  будут  другие  пути  развития( тернисты  как  звезды, но  мерцающие).Вы  ждете  от  Игоря понимания.А  Игорь до  сих  пор  не  понял, что  вы  от  него  ждете.
Будьте  счастливы!
Здравствуйте, между этой парой нет отношений. Есть только симпатия, не более…
Добрый день. Отношения проходят через два периода: первый- полное взаимопонимание и гармония, второй- сомнения, неуверенность, то-хорошо, то- плохо. В конечном итоге все нормализуется.
взаимная симпатия у вас есть, совместимость хорошая, возможность вместе все в ваших руках и в вашем желании
Обращайтесь в чат, для развернутого расклада мне нужны Ваши фото.
С Уважением, Инесса
Добрый день! Инна строит планы на семью, верит что с ним будет счастлива всю жизнь, но Игорь не стремится к этому. Колеблется и надеется что другая даст то что ему нужно. Он в облаках летает, а Инна реалистка. Из за разности в характерах происходит непонимание, ссоры и обиды. Сейчас именно так и есть. Помирятся, будут вместе какой то период, и снова всё повторится. Не будет семьи у этой пары. Инна выберет другого а Игорь долго ещё будет искать свою идеальную  половинку и так и не создаст настоящую семью! Можно вам  помочь, так как исправить можно всё, кроме смерти. Я могу  поменять сознание Игоря, это высшая йога хаткха. Не приворот. Жду вас в чате.
Отношения более чем дружественные, но они ничем не подкреплены. Нет особого рвения ни с одной, ни с другой стороны выстраиванию их должным образом, а именно как указано, как предписывают в таких случаях Духовные законы. Если изменений в этом плане не будет, то и отношения рискуют, в лучшем случае остаться на прежнем уровне.
Успехов!
Здравствуйте! Отношения сейчас между Инной и Игорем основаны на чувствах, общении, Инна находится в неком ожидании решения от Игоря. В течении года пару может ожидать официальный брак с хорошей перспективой на будущее. Партнеры взаимно дополняют друг друга. Будьте Счастливы!
Здравствуйте! Без фото достоверную информацию представить достаточно сложно. Предварительно:
Отношения не простые, присутствуют взаимные претензии и упрёки. Перспектива отношений достаточно благоприятна т.к разлад сменяется взаимной идиллией. Всего хорошего!
Здравствуйте! У вас не обычайно красивые чувства. Игорь вам верен и считает вас идеальной девушкой. Эти отношения на прямую ведут к браку и долго этого ждать не прийдётся. У вас очень чистая любовь в паре и большая привязанность друг к другу. Ожидайте объяснения и предложения. Ваши отношения скоро станут совершенно новыми.
Если они захотели бы развестись, то я бы посоветовал ей нанести вот такой знак нанести на дверь в ее подъезде
Здравствуйте, такая ситуация, что на данный момент  сложилась-может продержаться еще месяца два, а там появится ясность в действиях, Инна энергетически сильней мужчины, склонна руководить, а мужчина не терпит давления на себя-ценит свободу.
Между ними стоит женщина.Она не даст этим отношениям развиваться.
Добрый день! люди вместе отдыхают. Взаимные симпатии, но они построены на меркантильной основе. Т.е. есть еще интерес, помимо симпатии между мужчиной и женщиной. Дружеские отношения, люди нужны и важны друг другу как источник знаний, они учатся друг у друга.
Отношения так и будут продолжаться: интерес друг к другу растет. Но появляется тайны друг от друга, недоговоренности.
Отношения могут иметь перспективу. Но у Игоря есть другая женщина. Подробнее в личном чате.
Здравствуйте! Сейчас между вами некоторое ухудшение...

Больше сомнений, нестыковок, отсутствие общей тональности в общении.
Но не нужно торопиться и делать далеко идущие выводы.
Ничего серьезного не происходит — это временные сложности связанные с нестыковкой индивидуальных ритмов, на которые наложились личные проблемы.
Энергетическая связь между вами глубокая и говорит  о высокой потребности друг в друге.
Но у вас разные подходы к общению, разная эмоциональность и внутренние ритмы.
Потому и возможны трения.....
Нужно терпение и готовность уступать и слушать друг друга, только так можно наработать недостающий контакт....

Удачи Вам!
Перспектив нет на совместное будущее
Здравствуйте. Отношения не определенные, Игорь не хочет более серьезных отношений, а девушка не отступает. Будущего увы я не вижу, у каждого будут свои партнеры в будущем, хотя симпатия есть между ними. Каждый будет счастлив со своим партнером. Удачи вам! С ув.Инна.
сделала расклад «как будут дальше ваши отношения развиваться»
у меня выпало вот что:
первый диск — перевернутый «маг» домом семьи. это означает, что есть какой-то страх, неуверенность, связанные с семьей(не примет семья, не понравится партнер и т.п.). кроме того, есть растрачивание восторга и вдохновения, который бывает при влюбленности, сильное изменение изначальных планов и идей. растрачивание энергии не на создание отношений, а на страхи. нет активности, усилий.
а дальше выпали диски «дар, талант» домом партнера и «любовь-принятие» домом единомышленников, идей, желаний. первый диск говорит о том, что быть в партнерстве и в паре — это ваш талант, который раскроется как раз в отношениях, и они заиграют новыми красками. второй диск — это состояние полного принятия, гармонии. нет никакого протеста, нет ни грамма желания переделать, перевоспитать партнера, изменить его в чем-то. идеи и мечты полностью принимаются и поддерживаются друг другом, вы на одной волне. на итог лег диск «беременность» — либо малыш, либо зарождение чего-то грандиозного нового, большого и серьезного в отношениях.

Добрый вечер. Имеется некоторая симпатия, но как пару их в дальнейшем не вижу. Для точности диагностики необходимо их совместное портретное фото.

Добрый вечер! На отношения между Инной и Игорем выпала  карта становления и восстановления отношений, стабильности, совместной жизни и нередко к тому же совместной работы.  Проблемы решаются, препятствия преодолеваются, общение переходит на новый уровень, партнеры переживают эмоциональное и сексуальное развитие, отношения приносят удовлетворение. Инна заинтересована в Игоре и хочет продемонстрировать все лучшее из того, что может. При этом, человек не только вкладывает и выкладывается, но и тут же получает свою награду,. Все, что она внесла в отношения, возвращается.  Вообще эта карта означает решительный шаг к наполненным зрелым отношениям.

Работайте над отношениями и все получится! Всех Вам Благ

 У Инны и Игоря легкие свободные эмоциональные отношения, яркие чувства ... Их ждет непринужденное продолжение романа. Что из этого может в дальнейшем выйти возможно определить проведя более подробную диагностику отношений пары. Обращайтесь
Я вижу что у вас с ним идут простые и чисто дружеские отношения — и похоже что он сам как то не хочет с вами и общаться. Вы похоже как то не в его курсе и поэтому у него к вам как то нет интереса ибо возможно даже вы чем то на него давите или желаете от него большего чем он сам может вам дать.
Доброго здоровья !
Все как-то внезапно стало рушится. Игорь начал сильно ревновать, неуместные споры, обвинения. Похоже что он в чем-то и прав.
Сейчас отношения в состоянии, что развитие может быть любым. Очень важно какую позицию выберет именно Инна. Это больше похоже на переходной период ваших чувств. Главное суметь их привести в правильное русло.
Это пара может прожить вместе еще долгие годы.

Благодати вам !

Добрый вечер. Никаких серьезных оснований в этих взаимоотношениях не вижу, чувства есть только со стороны девушки. Игорь виден как вполне состоявшийся мужчина, рядом с ним видна другая намного более значимая для него девушка, которую он любит и хочет сделать счастливой.
В будущем отношений между Игорем и Инной не показали.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Игорь не до конца откровенен с девушкой, в отношениях есть третье лицо. В течении полугода у Инны просматривается новый молодой человек.
На данный момент в отношениях — застой. Развитие ситуации в будущем будет зависеть в основном, насколько  сможете справиться со своими амбициями. Отношениям нужна гармонизация.
Здравствуйте, Инна. Вас ждет воссоединение с мужчиной.Он завяжет с прошлым и вернется к вам навсегда.Мужчина вас не забывает.Отношения у вас с Игорем будут складываться хорошо.У Вас много общего, вам есть о чем поговорить. Чувства у мужчины по отношению к вам любовные, теплые и душевные, он искренен по отношению к Вам. От Вас он ничего не скрывает, он абсолютно открыт для Вас. Прошлое он не хочет вспоминать. Развитие отношений у Вас есть, перспектива на будущее, есть брак. Вы энергетически похожи, дорога по жизни у вас одна. Брак на  2016 год. другой женщины с ним не будет, ему нужны только Вы.Он видит только вас с собой.Сейчас у вас не все хорошо, не все гладко.Судьбоносные изменения у вас через 2-2,5 месяца.
в данным момент между ними если и есть отношения то очень вялые!!! продолжения у них особого не вижу т.к. Игорь по иерархии развития выше Инны на порядок что делает их союз не возможным!

@ SOFIA CHERNAYA