Здравствуйте, меня зовут Гаухар моя дата рождения 21.07.1987, родилась я в 13.00 дня, в г.Караганда. У меня один вопрос, пожалуйста, помогите мне. я пытаюсь устроить сестру на работу в... - вопрос №1289376

корпорацию, получится ли у меня ее устроить? Она так давно хочет сменить работу. Заранее благодарю…

Ответы

Здравствуйте, Гаухар! Ситуация, в принципе, 50 на 50. Чтобы она перевесила в Вашу сторону, можно провести заговор " На привлечение удачи". С уважением, Анна.

@ SOFIA CHERNAYA