Здравствуйте. Подобрал комплектующие системного блока и не уверен, полностью ли они подходят друг под друга. Скажите пожалуйста, будет ли комп работать на всю мощность в играх с такой видяхой и процом - вопрос №1290522

Видеокарта MSI GTX 970 GAMING 4G, GTX 97 процессор Intel Core i5-4690, BOX Gigabyte GA-Z97-HD3 DIMM DDR3, 8ГБ (2x4ГБ), Kingston HyperX жесткий диск HDD 1ТБ, Toshiba, DT01ACA10 корпус GMC High Five блок питания ATX FSP EPSILON-F4-650 650W
1 ответ

Ответы

Если берете для игр, кулер и блок питания сюда бы помощнее (на 700 вт).