Добрый день! Недавно ехала на такси, дорогу перебежала черная кошка. Раньше не верила в это, а как-то после такого же случая у меня были неприятности. - вопрос №1291077

И после последнего раза мне начали мерещиться черные кошки. Сначала ночью в зеркале. Напротив зеркала стоит велосипед, на нем навалена одежда, ночью в отражении это была голова черной кошки с ушами. Сегодня ночью открыла глаза и одеялка прямо передо мной сформировалась как кошечка, которая как бы сидит, с головой и ушами. первый раз было в день годовщины смерти бабушки. Ну а седня получаются как бы похороны были 2 года назад. Бояться или накручиваю себя?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.Вы скорее всего мнительный и впечатлительный человек.Конечно, накрутили себя.
Но все равно, если зафиксировали эту ситуацию, будете об этом думать.
Чтобы саму себя успокоить, если черная кошка вдруг перебежит вам дорогу, всегда выполняйте определенный ритуал-например.сплюньте 3 раза через плечо и за пуговицу подержитесь.И будет срабатывать, как ни странно.
Удачи!