Боль во рту - вопрос №129165

Здравствуйте.

Я женщина, 56 лет. У меня болит во рту, повышена чувствительность языка. Во рту как будто колючие крошки, шершавая слизистая, пекут губы, больше после обеда. Предыдущие 4 месяца пекло и кончик языка. Язык не распух и не сухой. Сахар в норме. Анализы бак посевов банальные (выражение врача). В крови тоже ничего. Вирусы герпеса IgM не выявлены, хотя титры антител Эпштейн-Барр и цитомегаловирусаочень высокие. На Валавир — никакого улучшения… Я в отчаянии… У всех была...(гастро, аллерго, невро, массаж,  электрофарез по Щербаку), иммунолог, инфекционист, стоматолог). Все предписанное делала и продолжаю ... Изменений НЕТ!!! ПОМОГИТЕ диагностировать!!! Могу послать электронкой фото всех анализов… Ольга

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Заходите в чат, Вы все очень хорошо описали для гомеопатического лечения. Только нужно сделать небольшие уточнения. Но исходить будем не из желания постановки диагноза, а из желания выздороветь, Вы ведь этого хотите? Сегодня уже поэдовато для беседы, жду Вас  к вечеру 15. 10. 2011, примерно часов в 8.