Как отвязаться от врага? - вопрос №129196

Здравствуйте! Мне нужен специалист, который поможет отвязаться от врага. Чтобы он отстал навсегда. Поводов для вражды я не давала, единственная моя вина- много лет назад отказала в любви. Просто человек слегка нездоров психически: навязчивые идеи, комплекс «Я -первый после Бога», садистские наклонности и т.п.  И обладает хорошими оккультными способностями, практикует ДЭИР, психотехники и пр.
Обращалась за помощью к специалистам, было временное облегчение, но по итогу эффект нулевой. Может ликто-то реально помочь в такой ситуации?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Валентина вам будет сложно с ним связь прервать.Идёт информация, что вам поможет сильный мужчина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. До сих пор мне это удавалось)) напишите в чат, попробуем что-то сделать. И защита Вам не помешает. Удачи)

Валентина, этот человек стал вашим «врагом» не случайно. В действительности он ваш кармический учитель, который должен помочь осознать нечто важное. В противном случае нет гарантий, что вам удастся отвязаться от врагов, которых вы сами к себе и притягиваете. Захотите разобраться со своими кармическими узлами – выходите на связь. Удачи.