Как разрешится конфликт с педагогом? - вопрос №129250

Доброго времени суток, уважаемы эксперты.

Посмотрите, пожалуйста, как разрешится конфликт с педагогом — Пискуновой Надеждой Юрьевной (дату рождения не знаю).

Я Татьяна 19.09.78г

И признает ли она свою вину.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, я перефразировала вопрос: разрешится ли конфликт для вас благополучно, так, как вы хотите. Нет, сама ситуация во многом скандальная, далее будет еще сложнее. Вам совет карт- обратится к начальству либо более высокие инстанции( Министерство, например)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вину она не признает. Она очень настойчевый человек, будет стоять на своём мнении…  Лучше решить эту проблему с помощью других людей,  в ближайшее время ситуация станет ещё хуже, но если вы постараетесь, то уже через пару месяцев всё наладится, но всё же она не признает вину, будет делать вид что отлично к вам относится

@ SOFIA CHERNAYA