Я хочу после Нового года уехать... правильно ли я поступаю?)... - вопрос №1292637

работу я не нашла… на носу новый год… ну может январь ещё и смогу за жильё заплатить… просто сижу в ч-х стенах, да ещё и в чужих… все поиски как горох о стенку… понимаю что просто надо ехать в село… работы там нет… чем буду заниматься — не знаю… жаль что вся жизнь положена на то, чтобы чего-то в жизни добиться… но… всё в пустую… да ещё и любимого человека из-за этого потеряю...((( он просто не в состоянии всё вытянуть… сам изо всех сил старается… а тут я...(((… мне придется уехать… но вот не знаю… что меня за жизнь дальше ждёт.....

Оксана
если надо моё фото — вышлю Вам на почту)
род. 03.10.1986

Спасибо огромное))
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Переезд в село вам жизнь не облегчит, либо облегчит на какое то время потом все вернется  как бумеранг. Можно сделать диагностику и проверить Вас, провести обряд, который Вас защитит и поможет выкарабкаться из этого безденежья.
Всех Вам благ!