Здравствуйте! Прогнозируют, что 2015 год будет очень сложный и тяжелый для всех. А я начала крутой поворот в своей жизни и получается он в 2015 году. Смогу ли я справиться успешно с переменами в - вопрос №1292929

800 p
своей жизни? Светлана, 20.03.1972г.р
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По раскладу на предстоящий год  Вам выпало следующее — на деловую сферу и сферу финансов выпала карта ТУЗ ЖЕЗЛОВ -   он олицетворяет возможности, шанс для саморазвития, рост, жизненный размах, динамику, мужество. Туз Жезлов обозначает предприимчивость, смелость и готовность пойти на риск, а также вдохновение, энтузиазм и раскрытие личности, причем в важнейших составляющих.  Таким образом, в целом Туз Жезлов символизирует жизнеутверждение, оптимизм и радость жизни. Хотя, впрочем, в некоторых случаях указывает на недостаток терпения.Вам будут даны очень хорошие возможности для реализации задуманного и есть все шансы все Ваши задумки претворить в жизнь.
Рядом с Вами показан мужчина — КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ -  это уверенный в себе, темпераментный мужчина, активный исследователь по натуре.Будете получать от него помощь и поддержку.
Какие сложности и препятствия могут у Вас возникнуть — ПЯТЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ — это трудности финансового характера. При этом Пятёрка Пентаклей редко служит предвестницей по-настоящему серьёзных проблем, а лишь указывает на неопределённость положения и на Ваше субъективное ощущение страха лишиться почвы под ногами. Подобные периоды упадка характерны для всякого кризиса роста, когда человек покидает некую сферу, успевшую стать привычной, стабильной, и переходит в новую.Поэтому, не бойтесь перемен и трудностей, с ними связанных, все трудности будут носить для Вас временный характер и не будут представлять действительно серьёзных угроз.
События, неизбежные в предстоящем году — карта УМЕРЕННОСТЬ -  означает золотую середину, гармонию, баланс, адекватность действий. Эта карта соответствует тому счастливому состоянию, когда человек чувствует себя, любит себя и находится, поэтому в гармоничном равновесии с окружающим миром.  Карта указывает на благоприятный исход событий, однако предупреждает, что Вам не стоит надеяться на быстрое решение проблемы. Дело будет продвигаться неторопливо, но и без особых препятствий. Запаситесь должным терпением, и через некоторое время Вы благополучно доберетесь до нужной вам цели. Карта означает обновление душевных сил, избавление от лишних эмоций, спокойствие и равновесие во взглядах. Выход на путь правильных поступков.
Картой судьбы на предстоящий год для Вас является ТУЗ КУБКОВ -  одна из самых лучших карт в колоде Таро. Она обозначает шанс на исполнение желаний, на обретение счастья, любви и удовлетворения. Карта указывает на то, что вы находитесь в преддверии чего-то, что принесет вам радость, мир и гармонию.Поэтому со всеми переменами Вы успешно справитесь.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравия. Перемены будут не столь успешными как Вы это запланировали.
Здравствуйте, Светлана! Вероятность, что вы успешно справитесь  с будущими задачами и препятствиями  в своей жизни достаточно высокая — 90%.
Все будет нормально.
Материальное положение идет на плюс.
Все получится, не опускайте руки и направляйтесь к целям в том же духе.
Светлана, и для вас этот год будет непростой, недомогания, нервотрепка, проблемы, но в конце Вы окажетесь в выигрыше…
Не вижу столь больших сложностей у вас да будут проблемы но вы с ними справитесь а чтоб совсем на спад денежные дела шли нет
                    Справитесь, но придётся приложить много усилий, удача и успех приходит к тем, кто верит в них и не сидит сложа руки, а действует наперекор завистникам, и наперекор негативным обстоятельствам
Год и для вас трудный будет… Многие надежды не оправдаются..

Но, судя по вашим «плюсам» только под  положительными прогнозами, вас мало волнуют предупреждения о трудностях;)
Вы справитесь
Ваш оптимизм и энергия не слабые! Вижу что чем сложнее ситуации, тем больше вы мобилизируетесь и входите в тот ритм и концентрацию, которая выводит вас к победе. Так и в следующем году, до илля месяца, вы достигнете полной победы и завершите всё начатое. Не сомневайтесь в себе, но и следите за здоровьем — только эта сфера, может подвести! Высыпайтесь хорошо и думайте позитивно, ваш успех превзойдёт даже, ваши ожидания!
Хотите вы этого или нет, перемены в вашей жизни наступит, не зависимо от положения всего остального земного шара. 2015 год даже нумерологически несёт для вас вибрации числа 13- трансформация, прощание с прошлой жизнью, начало нового пути. Единственное, что водоворот перемен начатых вами может быть несколько стремительным, даже при всей вашей подготовке. Спросила на таро выпала 6 пентаклей, 5 мечей, колесо судьбы, мир. Перемены в материальном положении, но вам придётся приложить усилия, дорога выпадает, даже не дорога, а скорее  переезд.
Здравствуйте! Вам в начале 2015 года нужно будет немножко приложить усилий.Будьте настойчивы и и решительны.В будущем году Вас ждут новые знакомства, переговоры, подписание важных бумаг, тут все будет проходить удачно.Вы укрепите свое материальное положение на долгое время вперед.Денежки очень хорошие будут к Вам идти.Повысите свой статус.Удачи Вам!

Светлана у вас перемена места жительства, новая жизнь.Замужество
Здравствуйте! Вас карты Таро показали Императором. Можно предположить, что Вы все-таки хозяйка жизни, умеете думать, планировать и ставить цели. Такие люди, даже в самые трудные периоды умеют формировать свою жизнь в нужном направлении. Кроме того, карта 6 кубков, указывает на умение поддерживать хорошие взаимоотношения с друзьями. Все это говорит о том, что в основном Вы готовы к переменам.

Удачи!
справитесь… вы взяли темп… сомнения отбросьте… у вас есть подмога…
Здравствуйте! Вам на самом деле будет очень тяжело. Год для вас станет особенным. Но вы очень сильная духом девушка и у вас всё получится. Конечно нужно будет приложить не мало усилий. Но вы справитесь. Если вам нужна защита на год приносящая удачу и силу. Обращайтесь в чат, постараюсь вам помочь.
Здравствуйте Светлана!
Если вы запланировали перемены уже в этом году и будете прилагать усилия для их осуществления, то в 15 году ваши планы осуществятся. Год в целом очень благоприятный для вас, перемены назревали давно, но нужны еще усилия, чтобы они состоялись. У вас все получится.
Удачи
  Изначально, в жизни нам даются испытания, которые нам под силу.Если в вашей жизни начался новый  поворот, значит у вас достаточно сил, чтобы пройти его. С вашей энергией, вы, обязательно справитесь со всеми переменами и добьетесь успешного  результата.  Удачи Вам!
Здравствуйте!
Может, это покажется кому-то странным, но именно в это кризисное время у вас все шансы развить новое для себя дело. Удачивам, у вас все получится!
Здравствуйте, если станете-решительнее и целеустремленной, то кардинальные перемены ждут Вас в наступающем году, видно-смену места жительства, выгодную сделку и в личном плане, наконец многое для Вас прояснится, по данным Вашим видно-именно наступающий год даст реализацию задуманного, успехов!
Добрый вечер! К сожалению — нет, завершится ваш «поворот» не успешно. Но вас будет поддерживать и действительно поможет женщина.
Добрый вечер! Светлана, Вы справитесь успешно, как планировали, все закончится благополучно! Будут финансовые затраты, на которые Вы не рассчитывали, могут быть отсрочки и задержки, Но, в целом, все закончится успехом.Личностное состояние
Эвристическое! Неожиданные идеи, озарения и открытия, понимание каких-то взаимосвязей, расширение сознания. Вы увидите  в реальности нечто новое, сообразить нечто, уловить важную информацию (иногда буквально «лежащую на поверхности», но прежде ускользавшую от понимания).
Надежда, жизнелюбие, эмоциональность и энергичность.Воодушевленность, оптимизм. Состояние человека спешащего и успевающего. Он осознает, что времени не всегда вдоволь, если затянуть, то может быть поздно! Будьте осмотрительны при принятии важных решений. Всех Вам Благ!
Сможете, обстоятельства и люди вам помогут, сил у вас самой будет достаточно, задуманное — получится. Время назрело.
Не поддавайтесь панике и не радужным прогнозам. Если внутри себя будете поддерживать спокойствие и веру в себя, то у вас все нормально сложится. Природа вас наградила щедро огромным запасом энергии. Это говорит о том, что вы можете строить свою жизнь сами и получать задуманное. У вас так же есть дар предвидеть будущее. Если вы будете развивать свою личность в духовном плане, то сможете выйти на новый более благоприятный уровень жизни.
Здравствуйте.
для вас обстаятельства сложатся удачно.
Для вас как раз2015 год, это год перемен.
Удачными будут как и мелкие перемены это новая стрижка к примеру, так и крупные вплоть до переезда в незнакомую местность.
Можете не боятсь, будьте уверенны, что перемены будут к лучшему.
В 2015 году наоборот вам категорически нельзя стоять на месте и идти протоптанной дорогой.

Всего вам наилучшего!!!
удачи и осуществления вашего желания!
Год  для  вас  не  помеха, откладывать  больше  нельзя. Удачи!

Eva

Здравствуйте, Светлана!
Не без труда, но Вы сможете осуществить свои планы.
Причём Вы действительно хотите поменять абсолютно всё. У Вас большие планы в личном (есть заветный человек). Большие планы по изменению своей судьбы в целом, вплоть до переезда в другой город.
Финансы придут не так скоро как ожидаете. Но к концу года многое будет воплощено в жизнь.
Подробнее с фото.

С уважением. Ева
Светлана, идет информация, что 50х50. Поэтому многое будет зависит от Вас самой, куда чаша весов. Несомненно одно — Бог не дает испытания не по силам, если они Вам даны, значит Высшие Силы рассчитывают, что у Вас достаточно сил их преодолеть.
Успехов!