Я одна, почему не знаю. С кем не познакомлюсь, пропадают сразу. Почему так? - вопрос №1294106

Ответы

Елена, расклад не показал вашу личную жизнь на ближайшие полгода. Пишите в чат — будем смотреть причины.
По роду есть негатив, это 90%, по фото можно увидеть конкретнее. Вы проживаете не свою судьбу, а отрабатываете за грехи предков. Это нужно снять с вас, тогда потихоньку наладится.
Фото прикрепите.
А как иначе, если на вас порча? Отворот от всех мужчин действует безотказно, тысячи лет такой формуле проклятия. Правда и снимается это колдовство по старому рецепту. Так, что ничего страшного и фатального.
без фото и без реальной диагностики — быстрым просмотром только общие причины:
1. Притягиваете «чужую» половинку — причина низкое качество энергий в ауре, наличие негатива, в основном ментального.
2. Вы не знаете чем обеспечивается удерживание мужчины (своей половинки в т.ч.) рядом с вами. Т.е. для чего (кроме секса) нас Творец разделил на полы, и что мы в связи с таким разделением должны.
===
Решить эти вопросы можно работая по гармонизации, исцелению, перепрограммированию вас для того чтобы вы смогла стать счастливой здесь и сейчас.
Здравствуйте.

Из-за сложного очень характера. Ваш характер вам фактически мешает быть счастливой. А все дело в том, что вы хотите часто сломать человек и заставить его быть таким, каким вам нужно. При том, что выбираете вы как раз полную противоположность тому, чего хотите всегда.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Есть влияние от кого-то из родных на тонком. Чистка в помощь.
Прричин может быть масса от примитивного сглаза до серьезной порчи. Нужно смотреть.